Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
нов-066442 Квартира в готовом доме ЖК "На Циолковского". Комплекс расположен в Северо-Западном округе в районе Покровское - Стрешнево, в шаговой доступности от станций метро и железнодорожной платформы "Тушинская". Новый жилой комплекс построен по индивидуальному проекту по технологии монолитного строительства. Заселение! новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Циолковского ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уход Леонида Броневого назвали невосполнимой потерей
Ушел народный артист СССР Леонид Броневой. В московском театре «Ленком» назвали уход Леонида Броневого невосполнимой потерей.

В Кирове строительный кран упал на жилой дом: один человек погиб
Один человек погиб и еще один получил травмы в результате падения крана на дом в Кирове. Стало известно, куда переселят жильцов дома, на который рухнул кран. Прокуратура проведет проверку в связи с падением крана на жилой дом.

В Москве объем инвестиционных сделок с жильем в 2017 году сократился
Спрос на жилье для инвестиций упал вдвое. Объем инвестиционных сделок с новостройками снизился вдвое. Мэрия посчитала число инвестиционных сделок с жильем в Москве.

Украинские силовики готовят в Донбассе провокацию
Киев готовит провокацию против делегации из Евросоюза. Украинские силовики планируют сбить вертолет с делегацией из ЕС. В ДНР предупредили о подготовке Киевом провокации против делегации из Евросоюза.

КНР разместила в Южно-Китайском море зенитный ракетный комплекс
НОАК установила крылатые ракеты и систему ПВО на спорных островах Спратли. Китай перебросил ракетные комплексы и противокорабельные крылатые ракеты на три острова архипелага Наньша. СМИ узнали о размещении Китаем ракет на спорном архипелаге Спратли.

На Циолковского
Жилой комплекс «На Циолковского» находится в районе Покровское-Стрешнево г. Москвы. Ближайшая станция метро – «Тушинская», расположена в 800 метрах от ЖК. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе за 15 минут. Всего в 400 метрах от ком

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: