Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с дорогой отделкой в классическом стиле в фасадном особняке после полной реконструкции. Планировкой предусмотрены 4 комнаты большая гостиная, 2 спальни, кабинет, кухня. Мебель и техника от ведущих мировых производителей. Дом расположен в историческом центре города. В пешей доступности находятся скверы Киселева и Бунина, набережная, театр Вахтангова и институт им. Б. Щукина. Поблизости бассейн "Арбат" и центр "Lotte Plaza"., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трубниковский пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трубниковский пер., дом 8/15
Элитный жилой комплекс класса «B» возведен в районе ст. м. «Арбатская», по адресу: Трубниковский пер., дом 8/15. Пятиэтажное здание насчитывает всего 19 квартир от 105 до 200 кв. м. и высокими потолками до 3,4 метра. Единая архитектурная концепция представлена в стиле «Модерн» и богатой вх

ТСЖ Дом на Трубниковском
Москва, Арбат ЦАО, Трубниковский пер. 8/15, строен. 3  

Москва обогнала Нью-Йорк по количеству прокатов на один велосипед
Москвичи обогнали ньюйоркцев в аренде велосипедов. Москвичи совершили более 1,7 млн поездок на велосипедах. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ежедневно прокатные велосипеды в Москве используют около 20 000 раз.

Ургант ответит за базар
Владимир Соловьев: Ургант начал войну между «Первым каналом» и «Россией 1». Телеведущий Соловьев заявил, что ему наплевать на колкости Урганта. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, господин Соловьев рассказал о начале «канальных войн» из-за шутки Урганта.

Трубниковский пер., дом 8

Трубниковский пер. 8
В 1910 году под руководством архитектор К.Л. Розенкампфа на Трубниковском переулке, 8 / Композиторская, 15 возводится красивый доходный дом В.К. Федорова. Здание богато на архитектурные элементы модернистского стиля. На себя обращают внимание угловой эркер, портики и лепные узоры.

Гиблое дело
Судебные иски Киева никак не повлияют на строительство Керченского моста. В Крыму отреагировали на судебный иск Украины из-за моста. Власти Крыма назвали судебные претензии Киева из-за моста «гиблым мероприятием». Симферополь прокомментировал судебные претензии Киева к Крымскому мосту.

В декабре продолжительность солнечного сияния составила всего 0,1 часа
Гидрометцентр подсчитал, сколько минут светило солнце над Москвой в декабре. Солнце светило в Москве всего шесть-семь минут за весь декабрь 2017 года.

Мир ради войны
Войска США станутся в Южной Корее и после подписания договора о мире с КНДР. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин исключил возможность вывода американских войск. В Сеуле отказались увязать пребывание войск США с мирным договором с КНДР.

Военные перекрыли дорогу в Кремль
Движение в центре столицы ограничат 30 ноября. Большой Каменный мост и Боровицкая площадь: где еще будет ограничено движение. Движение транспорта рядом с Кремлем перекроют из-за учений ФСО.

Лукашенко не собирал Совбез из-за «российского давления» на Минск
В Минске отреагировали на сообщения о секретном совещании Лукашенко. Белоруссия открестилась от секретного совещания о независимости от России. Президент Белоруссии Александр Лукашенко не проводил закрытых совещаний, посвященных независимости. Данную информацию подтвердили в пресс-службе президента

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: