Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается великолепная 4-комнатная квартира 168 кв.м. с захватывающими панорамными видами. Эксклюзивный ремонт, полная комплектация, идеальное состояние. Квартира уникальна в том числе ориентацией на 3 стороны света и большим количеством окон, некоторые из них - от уровня пола. В гостиной и кабинете - красивые панорамные окна с эркерным остеклением. В большой и просторной гостиной установлен декоративный камин. Идеальные пропорции пространства подчеркивают высокие двери, выполненные на заказ. Полы из массива выбеленного дуба. Спроектирована собственная система приточной вентиляции и кондиционирования. Квартира создавалась для себя. Клубный дом на 26 квартир, полностью заселен. Потрясающее расположение дома, большая огороженная территория с тенистым садом, с беседкой и зоной для барбекю. Здесь же оборудованы детская площадка и просторная наземная парковка. Есть возможность приобрести 2 машиноместа в подземном гараже за дополнительную плату. Лифт опускается в гараж без пересадок. Здесь же работает автомойка на 2 поста. В непосредственной близости расположены 3 станции метро Цветной бульвар, Сухаревская и Трубная., территория огороженная, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Троицкая ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Троицкая, дом 5
Современный жилой дом класса «B» возведен и сдан для заселения в районе станции метро «Цветной б-р», по адресу: Троицкая ул., дом 5. Здание имеет переменную этажность (5-7 этажей) и насчитывает 20 квартир от 53,6 до 167 кв. м. с высокими потолками (до 3,1 м). Дом построен в едином современ

Троицкая ул., дом 5

Ответ на угрозы Порошенко: «Тогда будет некому защищать родину»
Порошенко собрался рубить руки за воровство в армии. Порошенко заявил, что будет пресекать воровство в армии, взяв за основу опыт Саудовской Аравии.

«Закон Магнитского» значительно осложняет отношения Москвы и Оттавы
Господин Рябков раскритиковал принятый в Канаде «закон Магнитского». МИД РФ пообещал быстрые и зеркальные меры на канадский «закон Магнитского». В МИД России назвали неприемлемым принятый Канадой аналог акта Магнитского. Принятый в Канаде «закон Магнитского» неприемлем, заявил Рябков.

Бомбардировщики РФ и совершили перелет над Ираном и Ираком
Шесть российских бомбардировщиков нанесли удар по объектам террористов в Сирии. Российские бомбардировщики нанесли удар по объектам ИГ на востоке Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Ласточки перевезли 431 тысячи человек
Новый рекорд по перевозке пассажиров установили в Москве. Вчера поезда МЦК установили новый рекорд. Поезда на МЦК перевезли 9 ноября рекордное число пассажиров.

В Якутске уволили главу МП «УП» Максима Артемьева за банкет на 1 млн
Как в Якутске муниципальные контракты уплывали фактически в руки чиновников. В Якутске уволят чиновника, заказавшего банкеты за казенный счет. Мэр Сардана Авксентьева заявила, что город будет избавляться от управделами, заказавшего дорогостоящий банкет, а контракты расторгнем. Якутского чиновника со

53% россиян требуют отставки Медведева
Более половины россиян выступают за отставку правительства. Опрос «Левада-центра» показал, что более половины жителей России не хотят видеть премьером Дмитрия Анатольевича Медведева, и требуют распустить кабинет министров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: