Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальная цена в комплексе бизнес-класса! Продается квартира со свободной планировкой, площадью 176,3 м2 без отделки. Установлены двойные деревянные стеклопакеты, выполнена чистовая отделка. Дом расположен в одном из самых зеленых районов ЦАО, всего в 5 минутах от Садового кольца (7 мин до м. КраснопресненскаяБаррикадняБелорусская). Дом на Тишинке оборудован современными инженерно-техническими системами приточно-вытяжная вентиляция, система фильтрации воды. Установлены скоростные бесшумные лифты производства компании KONE. Жилой комплекс оборудован современными системами мониторинга, выведенными на диспетчерский пульт. Установлен домофон, есть служба ресепшн. Внутренняя инфраструктура Дома представлена SPA-салоном и салоном красоты., комнаты 30+30+25+20, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тишинский Большой пер. дом № 10С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Тишинке. Жилой комплекс.
Индивидуальный проект жилого комплекса Дом на Тишинке предлагает жителям Москвы комфортное и безопасное проживание в зеленой зоне центра города. Высотное здание окружено скверами и парками.   В Дом на Тишинке всего 133 квартиры 2-4-комнатные, площадь которых варьируетс

В центре Москвы появятся апартаменты примиум класса
Компания Glincom собирается возвести жилой комплекса класса Премиум в Большом Тишинском переулке. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, на месте бывшего офиса Роспечати появится комплекс апартаментов стоимостью около 35 млн евро.

В квартиру к Навальному пришли сотрудники полиции
Оппозиционному политику вручили две повестки на допросы в Следственный комитет. Правоохранители проводят проверку по делу о том, что Алексей Навальный избил полицейских во время задержания.

Жизни и здоровью соликамским горнякам ничто не угрожает
Горняков эвакуировали из шахты в Пермском крае из-за возгорания. В Соликамске в шахте произошел пожар, рабочих эвакуируют. В Соликамске эвакуировали рудник по добыче калийной соли. Из загоревшейся шахты в Пермском крае эвакуировали почти 238 рабочих.

Испания обвинила каталонские власти в мятеже, перевороте и растратах
Генпрокуратура Испании подала иск против бывшего руководства Каталонии. Мадрид заявил о подаче исков против Пучдемона и каталонских депутатов. Генпрокурор Испании подал иск против членов правительства и парламента Каталонии.

Саакашвили получил голландскую визу
Нидерланды предоставили визу Михаилу Саакашвили. Минюст Нидерландов выдал визу Саакашвили. Власти Нидерландов подтвердили, что выдали визу Михаилу Саакашвили через посольство королевства в Киеве.

Володин рассказал, как ГД приняла законопроект о контрсанкциях
Государственная Дума Российской Федерации приняла в первом чтении проект закона о контрсанкциях. Речь идет о недружественных действиях со стороны США и других государств.

Дэвид Спейд продает дом в Беверли-Хиллз за 20 млн долларов
Построенный в 1978 году дом мистера Спейда в Беверли-Хиллз расположен в знаменитом поместье Трусдейл. Из закрытого участка площадью примерно три четверти акра открывается вид на город и океан. Резиденция площадью 600 кв. м. с четырьмя спальнями и тремя каминами. На территории также есть автомобильна

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: