Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная 4-х комнатная квартира рядом с м. Курская. Дом панельный, улучшенной планировки. 4 изолированные комнаты, 2 застекленные лоджии, есть темная комната. Квартир "распашенка", 2 комнаты выходят на улицу, 2 в тихий зеленый двор. Большой коридор, на кухне есть все необходимое, санузел раздельный. Эта квартира прекрасно подходит для большой семьи! Отличная инфраструктура района, прекрасная транспортная доступность, во дворе дома новый современный детский сад, хорошие школы, рядом центр современного искусства "Артплай". Обмен на 2-комнатную квартиру. В договоре купли-продажи полная стоимость объекта. Возможна продажа по ипотеке., комнаты 11-13-16-16, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., возможна продажа по ипотеке, наследство Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Марина
    1 января 2012 г.

    В 4-х комн. квартире легко сделать перепланировку, т.к. не все стены несущие, а холл большой! Спецпроект - это усиленный фундамент и толщина стен увеличена. Другого такого дома в Москве нет!

  • Оксана
    20 декабря 2011 г.

    Во дворе дома спорткомплекс "Сыромятники", один из лучших, а, может быть, и самый лучший в Москве. По воскресеням фитнес-зарядка, часто спортивные и фольклорные праздники. На Новый год во дворе ёлку устанавливают, Дед Мороз со Снегурочкой детям подарки дарят. А дом строился не только для обслуги и для номенклатуры тоже - зам. зав. отделом ЦК КПСС не номенклатура? Генералы тоже не номенклатура? А КГБэшники? Марина, видимо, не совсем правильно была проинформирована... Дом, конечно, по современным меркам ниже среднего: кухни, санузлы, ванные, комнаты и сами квартиры маленькие, трубы на кухнях замурованы в стены (батарей на кухнях нет), вот теперь они соржавели и лопаются внутри стен, заливая весь стояк. Кто надумал покупать, подумайте! Мы из-за спортплощадки купили и не жалеем. У нас пока всё нормально - трубы не лопаются, соседи не заливают. Удачи!

  • Марина
    16 января 2011 г.

    Этот дом построен по спец. проекту УД ЦК КПСС для рядовых сотрудников, не для номенклатуры. Стены и фундамент дома усилены. Дом ОЧЕНЬ теплый, с прекрасной шумоизоляцией. Сейчас двор дома - один из лучших: детская площадка, три спортивных площадки, огороженная площадка для выгула собак - всё прекрасно оборудовано и ухожено. Много деревьев - весной во дворе цветут яблони, каштаны, а летом сирень и оч.много цветов.

  • Анна
    3 декабря 2010 г.

    Схематический план не соответствует планировке квартир в этом доме!!! Правая часть состоит из 1-о комнатной квартиры и 4-х комнатной. Оба балкона в 4-х комнатной квартире! ВСЕ однокомнатные квартиры дома без балконов. К тому же все балконы выходят во двор! Неверно указано расположение лифтов, а их два: грузовой и пассаж.!

  • Mari
    16 ноября 2010 г.

    В трёхкомнатных кварт. в этом доме по проекту кухни 7,2м. И не все окна во двор! В этом доме балконы, а не лоджии!

Сыромятническая Верхняя 2
Тринадцатиэтажный панельный дом на 288 квартир расположен на территории парка усадьбы «Усачевых-Найденовых» (Верхняя Сыромятническая 2). Дом построен в 1969 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: