Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухуровневая меблированная квартира в доме бизнес-класса расположенного в парковой зоне. Комфортному проживанию в квартире функциональная планировка включает в себя 4-е изолированные комнаты так же кухню-гостиную 24,5м.кв. оборудованая всей необходимой бытовой техникой ведущих производителей. Установлена система кондиционирования квартиры тёплый пол. Огороженная территория круглосуточная охрана в холле входной группы дома расположены салон красоты химчистка стоматология. Есть возможность оборудовать отдельный вход в квартиру со двора дома что позволит разделить площадь на 2-е изолированные квартиры эксклюзивно от НДВ., Покупателю сопровождение сделки в подарок., комнаты 12-16-16-11, окна на улицу, хорошее состояние, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Староватутинский пр. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карлес в октябре
Пучдемон создаст в Брюсселе правительство Каталонии в изгнании. Карлес Пучдемон посетовал на невозможность диалога с властями Испании. Господин Пучдемон заявил, что прийти к решению с испанским правительством невозможно. Пучдемон: «Власти Каталонии примут любые результаты досрочных выборов».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: