Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0318318 Отличная видовая квартира в доме после капитального ремонта в зелёном районе Северного округа Москвы. Из окон потрясающий вид на природную зону "Ангарские пруды", Дмитровский и Коровинский парки. В пешей доступности зоны отдыха с велосипедными дорожками, современными детскими и спортивными площадками, лодочные станции, каток, кафе и рестораны, Яблоневый сад, парк ВИСХОМ, парк отдыха Ветеранов, стадион Молния. Уютная и солнечная квартира с функциональной планировкой в хорошем состоянии. Аккуратный подъезд. Удобное транспортное сообщение- 10 минут пешком от станции м. Селигерская (открытие 2017 год), 10 минут транспортом от м. Петровско-Разумовская, 10 минут транспортом от ж.д. ст. Лианозово. Прекрасный благоустроенный район с развитой инфраструктурой - детские и спортивные площадки, школы, детские сады, поликлиника, магазины, торговые центры и банки. Оперативный показ. Все документы готовы к сделке. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: