Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Добрый день! Звоните с 1100 до 1900. Торг при осмотре. Легкая альтернатива. Агентам просьба не беспокоить! 1. Продаём квартиру (77 кв2 17,4-11,6-13,7+6,7) с высокими потолками (3.2 м), расположенную на 5 этаже шестиэтажного дома. Дом из кирпича после капитального ремонта. Двор огорожен забором, въезд на бесплатную дворовую парковку только для жителей дома. Чистый подъезд, есть лифт, окна на две стороны дома (оба во двор), балкон, телефон. Квартира с ремонтом, на полу ламинат, пластиковые окна. 2. Один собственник. 3. В 50 метрах станция метро Смоленская. В двух минутах продуктовые магазины Азбука Вкуса, Зелёный Перекресток и 7 континент. В пешей доступности большое количество салонов красоты, баров, кафе и ресторанов, все не перечислить. 4. На соседних улицах есть школы и детские сады, как частные, так и городские. Детская и взрослая городская поликлиника. И платная поликлиника при МИДе России. 5. Рядом работающая церковь св. Николая Чудотворца на Щепах. Старый и Новый Арбат, набережная реки Москвы. 6. Тихие соседи., комнаты 17,4-11,6-13,7+6,7, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шломина пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шломина пр. 6
Доходный дом начала XX в. (Шломина пр. 6). Расположен рядом со станцией метро «Смоленская», напротив церкви Николая Чудотворца на Щепах (XVII в.).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: