Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Большая квартира в кирпичном доме,рядом с метро.Распашонка.Три изолированные спальни смотрят в зеленый благоустроенный двор.Кухня с гостиной смотрят на тихую улицу. Высокие потолки. Кухня 13м и гостинная 12м объединенные в кухню-столовую.На кухне остается отличная встроенная техника, в том числе посудомоечная машина 60см . Спальня 25м с обустроенной гардеробной,В спальнях 15м и 11м есть выходы на балкон 7м в длину . В квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций,труб,электрики,и полов,идеально выровненные стены .Раздельный санузел.В большом установлен душ и унитаз. Есть кладовая с проведенной в нее водой для стиральной машины. Во дворе большое количество детских площадок, очень зелено и тихо. Всегда есть парковка .Подъезд после ремонта с заменой лифта.БЕЗ альтернатив., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шарикоподшипниковская ул. дом № 6/14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шарикоподшипниковская 6
В 1953 году построен восьмиэтажный кирпичный дом (Шарикоподшипниковская 6). Здесь находится великолепная сталинка, чистый подъезд, прекрасный внутренний дворик. Отличная транспортная доступность и высокоразвитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: