Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот № 37661. Квартира в тихом Центре, вблизи Пречистенки, в дореволюционном особняке 1907 года, в старом, но заботливо сохраненном доме, в районе прочно закрепившем за собой славу самого престижного места для проживания в столице, в районе "golden mile" - Золотой Мили. в доме где в свое время квартировал Владимир Маяковский Квартира 167.6 кв. м., всего одна несущая стена, простор для фантазии при перепланировке, высота потолков 3.4, это позволяет выбирать любую мебель, большие окна позволяют ворваться лучам солнца, широкие кирпичные стены остановят любой холод, только одна ванная, но какая большая и с окном. Над квартирой есть чердак, который можно присоединить и увеличить площадь квартиры вдвое. Двор закрытый, шлагбаум, во дворе "Культурный центр Эммануила Виторгана, детская площадка, 2 закрепленных за квартирой машиноместа. Контактное лицо Шугаева Ирина Владимировна. Лот № 37661. По ссылке указанной выше сразу после контактных телефонов "кликните выше под контактами на кнопку ПОСМОТРЕТЬ Объявление на сайте компании" Вы можете посмотреть на фотографии в высоком качестве, более подробное описание + видео объекта, а также у нас этот лот можно приобрести по ипотеке со снижением процентной ставки на 0,5% - 1,25%. Смотрите ВИДЕОРОЛИК на сайте продавца просмотр недвижимости не выходя из дома, по запросу высылаем Видео-тур на почту!!! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сеченовский пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Обмен на две квартиры
Меняю 6-ти комнатную квартиру, метро Кропоткинская,   Сеченовский переулок, дом 5; 4/4 кирпичного дома, общая площадь 168 кв.м., жилая - 125 кв.м., кухня - 15 кв.м., три телефона, с/у раздельный, окна во двор, хорошее состояние.

Сеченовский пер. 5
Архитектор М.Г. Пиотрович в 1889 г. выстроил доходный дом, расположенный по адресу Сеченовский пер. 5.   Обратим внимание на тот факт, что Владимир Маяковский по возвращению с семьей Бриков из Петрограда, квартировал во дворе этого дома. Более того, эта квартира была описана в поэме «

Американские власти аннулировали визу главы фонда Hermitage Capital
Соединенные Штаты Америки аннулировали визу осужденного заочно в Российской Федерации финансиста Браудера. США аннулировали визу Браудера. Браудер сообщил об аннуляции своей визы в США. Власти США аннулировали визу заочно осужденного в РФ Уильяма Браудера. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что Рос

Зачем США провоцируют Россию на ответные меры в отношении СМИ
Симоньян назвала «людоедскими» сроки для регистрации RT в качестве иноагента в Соединенных Штатах Америки. Минюст США потребовал от RT America зарегистрироваться в качестве иноагента до 13 ноября 2017 года. Минюст США потребовал от RT до 13 ноября зарегистрироваться в качестве иноагента.

Сеченовский пер., дом 5

Пожар в шахте Соликамска: на четырех человек завели уголовное дело
Четыре человека ФГУП «УС-30 СМУ-680» задержаны по делу о пожаре в шахте в Соликамске. Об этом сообщила Светлана Петренко, официальный представитель Следственного комитета.

Метрополитен составил список самых востребованных маршрутов в Москве
Приложением «Метро Москвы» чаще всего пользуются пассажиры конечных станций. Куда ездят москвичи: названы самые популярные маршруты в столичном метро. Самые популярные маршруты пользователей приложения «Метро Москвы» назвали в столице.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: