Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в этом районе!!! Просторная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в стиле Прованс, квартира полностью мебелирована можно заехать и жить, 3 раздельные спальные, гардеробная гостинная и кухня в престижном сталинском доме, уютный тихий дворик, окна во двор. В квартире два санузла, высота потолков 3,20 кв.м., квартира очень светлая и теплая. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Возможна ипотека на выгодных условиях. Приличные соседи, парковочных места во дворе дома, ворота на въезд во двор дома, видеонаблюдение. Благоустроенная территория дома, развитая инфраструктура и удобные подъездные пути. В шаговой доступности метро Серпуховская, престижные школы и садики, университеты. Возможна ипотека на выгодных условиях., комнаты 14151719, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2011, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щипковский 1-й пер. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щипковский 1-й пер. 25
Пятиэтажное кирпичное здание построено в 1956 году по индивидуальному проекту. В 1977 году проводился капитальный ремонт. В трехподъездном доме 54 квартиры: 4 однокомнатных, 22 двухкомнатных, 24 трехкомнатных, а также 4 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Щипковский 1-й пер., дом 25

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: