Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот pav-109907 Срочно продается прекрасная четырехкомнатная квартира в историческом районе Москвы, в шаговой доступности от 3-х станций метро. Расположенная в тихом спокойном районе города. Удачная планировка, четыре изолированные комнаты. Квартира теплая, светлая, по домашнему уютная. Евроремонт отличного качества. Окна во двор. Мебель и бытовая техника современных производителей. Один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет. Огороженная территория. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Ключи на руках, показ оперативно. Звоните уважаемые коллеги и клиенты будем рабы сотрудничеству., комнаты 17-18-16-17, окна во двор и на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щипковский 1-й пер. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щипковский 1-й пер. 25
Пятиэтажное кирпичное здание построено в 1956 году по индивидуальному проекту. В 1977 году проводился капитальный ремонт. В трехподъездном доме 54 квартиры: 4 однокомнатных, 22 двухкомнатных, 24 трехкомнатных, а также 4 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Щипковский 1-й пер., дом 25

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: