Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 4кк, Щелковское шоссе, 44к5. Всё в шаговой доступности. Общ. пл. 110, жил. пл. 70, кухня 12, лоджия, Лучшее соотношение цены и квадратных метров альный дом, точечной застройки с очень удачной планировкой квартир. 4х комнатная квартира. Все комнаты изолированы. Закрытый двор, своя парковка. Вокруг сложившаяся развитая инфраструктура магазины, салоны, рестораны, школы, дет. сады. доступность до метро. логически чистый и тихий спальный район столицы. идеально подойдет для большой, дружной семьи с детьми. просторные спальни, расположены по обе стороны дома 17, 12 и 12 кв. м, огромная гостиная с выходом на лоджию 22 кв. м, удобная кухня с лоджией 12 кв. м, вдобавок к этому гардеробные, просторные холлы, два су, две лоджии 41. дные соседи. Чистый подъезд и двор. Безопасное и комфортное место для вашего проживания и отдыха от будничной суеты. ДКП более 3х лет. Ипотека приветствуется. 41, Так же, есть возможность обмена на вашу недвижимость. Рассмотр Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щелковское ш. дом № 44К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щелковское шоссе 44
Жилое здание построено в 2000 году на огороженной и охраняемой территории. В подъездах дежурит консьерж, обустроен паркинг. В пяти минутах пешком - метро Щелковская, район Измайлово Северное ВАО Москвы. Адрес: Щелковское шоссе 44.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: