Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 49471 . ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Апартаменты 107 кв.м с отделкой в ЖК "A-Residence" (А-Резиденс). В планировку включено прихожая, гардеробная, су, кухня-гостиная, 2 спальни, су, спальня с гардеробной и су. Огороженная закрытая территория с красивым ландшафтным дизайном и детской площадкой. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 240 машиномест. Инфраструктура кафе, салон красоты, спа центр, аптека, химчистка, магазин уровня Азбука Daily. Поблизости находятся две зеленые зоны Михайловский сад и сквер Ополченцам Замоскворечья. Комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Павелецкая. Автомобилистам будет удобно воспользоваться выездом на Садовое кольцо (310 м). iцианd httpswww.cian.rusaleflat156843490, новостройка, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 79 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Доходный дом, 2 пол. XIX в.
Наименование объекта - Доходный дом, 2 пол. XIX в.Историческая территория - ЗамоскворечьеКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий адрес - Садовническая наб., д. 79

Сборная Дании поселилась в отеле Beton Brut Анапы
Дания выбрала Анапу своей базой на ЧМ по футболу в 2018 году. Анапа находится на комфортном расстоянии от городов-участников чемпионата. Об этом заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Особняк Камерон Диаз из «Отпуска по обмену» выставлен на продажу
Дом из фильма «Отпуск по обмену» продается за 733 млн рублей. В нем жила главная героиня романтической комедии – Аманда. «Киношная» недвижимость находится в Сан-Марино, недалеко от Лос-Анджелеса. В доме 7 спален и 6 ванных комнат.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: