Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается четырехкомнатная квартира в престижном районе Москвы.Произведен капитальный ремонт и реставрация дома.Общая площадь 185м, потолки 3.5м , гостиная 46м с двумя окнами ,три изолированные комнаты 26,2м ,24,5м и 16,5м, кухня 18 м ,четыре су ,три примыкают к комнатам,один гостевой.Окна гостиной ,кухни и одной спальни выходят на улицу,две комнаты во двор.Коридор 22м,балкон,лоджия.Отличная входная группа,дом малоквартирный ,два подъезда,две квартиры на этаже,20 квартир в доме.Солидные соседи.Консьерж., комнаты 46-26-24-16, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовая-Кудринская ул. дом № 19С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Садовая-Кудринская 19
Семиэтажный доходный дом М. И. Пестрнецкого на Садовой-Кудринской 19 построен в 1912 году по проекту архитектора С. В. Баркова. Здание соединило в себе как мотивы модерна, так и черты неоклассики.   По центру дома архитектор расположил проездную арку, над которой разместил группу трех

Садовая-Кудринская ул., дом 19

Квартиры в Эстонии могут потерять в цене до 15% – эксперт
Стоимость квартир и апартаментов в Эстонии остается на высоком уровне, а спрос продолжает расти. В тоже время, риэлторы считают, что в скором времени ситуация может измениться. Повышенный интерес покупатели проявляют к недорогим объектам, которые можно сдавать в аренду.

Для Собчак власти России могут провести повторный референдум в Крыму
Ксения Анатольевна Собчак рассказала, почему не будет вести предвыборную агитацию в Крыму. Собчак открестилась от агитации в Крыму. Госпожа Собчак заявила о необходимости нового референдума в Крыму.

ЧП: вооруженный солдат сбежал с секретного объекта в Подмосковье
Военнослужащий самовольно покинул часть с автоматом и 50 патронами. В Москве ищут военного, покинувшего с оружием стратегический объект под Владимиром. Вооруженный военнослужащий сбежал с объекта в Подмосковье.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: