Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Великолепное расположение дома рядом с природной парковой территорией в долине реки Сетунь, сам дом огорожен и находится под видеонаблюдением, заезд через шлагбаум, на территории есть два закрепленных парковочных машино-места. Чистый и просторный подъезд, три лифта. Квартира объединена из двух квартир (2-х комнатной и 3-х комнатной) ; по документам идет как две квартиры. В квартире сделан дизайнерский ремонт, шикарная встроенная кухня, настоящий камин из мрамора, два полноценных сузла, один - с ванной (смотри фото), а другой с душевой паро-кабиной, в этом же санузле - сделана сауна. Окна квартиры выходят на две стороны, с обеих сторон лоджии, с которых открывается потрясающий панорамный вид на Храм Живоначальной Троицы (культурное наследие России), Воробьевы горы (все видно на фото). Рядом с домом городской гольф-клуб, набережная Москвы-реки. Прекрасная транспортная доступность - по набережной до самого центра - 15 мин, удобный съезд на Третье транспортное кольцо. Район с очень развитой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни. Квартира шикарная, делать ничего не надо, здесь работает принцип-"заезжай и живи"., комнаты 26-17-15-15, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2000 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пырьева ул. дом № 11А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пырьева 11
Двадцатидвухэтажный монолитно-кирпичный дом на ул. Пырьева, 11 был построен в 1999 году. Различные планировки. Высокие потолки. Лоджии.   На первом этаже расположен крытый паркинг.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: