Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая просторная квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни большой семьи. Огромная гостиная (27м.кв.), 3 изолированные спальни, 2 санузла с теплыми полами (1 с ванной и 1 с душевой кабиной). "Депутатский" микрорайон, дом престижной серии ПД-4, в 2 минутах ходьбы Новогорский лесопарк (дорожки, спортивная и детская площадки, озеро), 7 минут пешком до метро. Рядом с домом школы, детские сады, магазины, отлично развита инфраструктура и транспорт. Распашонка, окна не выходят на Пятницкое шоссе напрямую, ухоженный подъезд с консьержем, приятные соседи. В собственности более 3 лет, 2 взрослых собственника. Альтернатива. #33748 Адрес Москва г, Москва г, Пятницкое ш., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пятницкое ш. дом № 36 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пятницкое шоссе 36
По адресу Пятницкое шоссе 36 находится шестнадцатиэтажный жилой панельный дом. Здание построено в 1996 году, серия ПД-4. Район Митино северо-запада Москвы, ближайшее метро - Планерная. Рядом Красногорский лесопарк и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: