Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочная продажа! Хороший ремонт!!! Лучшее предложение в районе по цене! Торг. Агентам бонус. Четырехкомнатная уютная квартира с качественным ремонтом расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро Пятницкое шоссе или Митино. Приличный подъезд с консъержем, домофон. Окна на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт из натуральных материалов, паркет красного дерева, двери массив дуба, итальянская дорогостоящая мебель в санузле. Стеклопакеты и подоконники из натурального дерева. Функциональная дорогостоящая встроенная кухня со столешницей из натурального камня. Вместительные шкафы решат проблему хранения вещей. Лоджия застеклена, отделка деревом. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ!, комнаты 10-17-12-15, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пятницкое ш. дом № 36 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пятницкое шоссе 36
По адресу Пятницкое шоссе 36 находится шестнадцатиэтажный жилой панельный дом. Здание построено в 1996 году, серия ПД-4. Район Митино северо-запада Москвы, ближайшее метро - Планерная. Рядом Красногорский лесопарк и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: