Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-х комнатная квартира в самом центре Москвы. Район очень спокойный и тихий, еще поют соловьи..Дом построен до войны. Изначально был одно подъездный, 4 этажный, частный, хозяин Малышев, жил на 3 этаже. В 70-80 годы, Морфлот, провел реконструкцию дома, появились еще 2 подъезда, 5 этаж и наружные лифты. На против дома школа, сейчас гимназия, со спортзалом и бассейном, из окон квартиры видно посольство Англии. Огороженная территория с детской площадкой. Очень чистые подъезды. Соседи итальянцы. В квартирах в этом доме легко делать любые перепланировки . Причины нет несущих стен, перегородки (дранка и алебастр). Они легко разбираются и выносятся, Квартиры очень теплые, ширина проемов окон большая, высота до потолка 3,5 м., Все это дает возможность к облегченным и эстетичным вариантам ремонта и легкость согласования в органах ( исходя из опыта соседей по подъезду). Торг. 89267540734, окна во двор, территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Прямой пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Прямой пер. 5
Пятиэтажное кирпичное здание (Прямой пер. 5) построено в 1949 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 35 квартир. Высота потолков – 3 м.

Прямой пер., дом 5

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: