Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ключи выдают! Квартира с панорамным остеклением в Жк бизнес класса Версис Распашонка, Свободная планировка, два балкона. Дизайнерская отделка входных групп, Консьерж, трёхуровневый Подземный паркинг, видеонаблюдение, охраняемая территория. Ключи выдаются. Квартира с панорамным остеклением в Жк бизнес класса Версис Распашонка, Свободная планировка, два балкона. Дизайнерская отделка входных групп, Консьерж, трёхуровневый Подземный паркинг, видеонаблюдение, охраняемая территория. Ключи выдаются. В ЖК будут открыты собственные детский сад, кафе, Кондитерская, ресторан, спа салон, банк и тд. Находящийся в месте пересечения улицы Вавилова с Нахимовским проспектом ЖК находится менее чем в 10 минутах пешего хода от станции метро Профсоюзная. Автотранспортом за 5 минут можно попасть на Третье транспортное кольцо, если двигаться по Ленинскому проспекту, или за 10 минут до центра. ЖК Versis стильная новостройка в Ломоносовском районе Москвы. Жилой комплекс однин из самых оригинальных и необычных зданий на юго-западе столицы, такой дом точно не затеряется на фоне других многоэтажек. Это новостройка бизнес-класса, с европейскими лифтами и современными инженерными системами, трехуровневым подземным паркингом и дизайнерской отделкой общественных пространств, благоустроенной территорией. Хорошо развитая инфраструктура представлена расположенными в шаговой доступности от ЖК двумя школами, детским садом, детской и городской поликлиниками, торговыми центрами, автозаправками и объектами культурно-развлекательного характера., новостройка, окна во двор и на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нахимовский пр-т дом № 73 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На фиолетовой ветке восстановлено движение
Что случилось сегодня на Таганско-Краснопресненской линии метро в Москве. Сбой произошел на Таганско-Краснопресненской линии метро утром 9 октября. Интервалы движения поездов на южном участке фиолетовой ветки метро увеличены по техническим причинам.

Бородатый Трамп в костюме Супермена попал обложку журнала Time
Сын Трампа показал отца в образе Супермена с бородой. Трамп-младший опубликовал фотографию отца в образе Супермена. Трамп-младший опубликовал фейковую обложку Time со своим отцом в образе супергероя.

МВФ не знает, по какой причине Киев врет украинцам
Украинские власти скрывают, что гривна на грани краха. Замглавы МВФ трижды поймал украинского министра на лжи. Глава украинского Минфина скрывает правду: гривну ждет крах. Гривна может вскоре рухнуть. Гривна на пороге краха – Данилюк хочет отсрочить панику.

Новогоднее обращение Путина включат в метро
Пассажиры метро и МЦК услышат новогоднее поздравление Путина. В метро и на МЦК в новогоднюю ночь прозвучит аудиотрасляция поздравления Путина. Аудиотрансляция поздравления Путина в Новый год прозвучит в метро и на МЦК. В метро Москвы и на МЦК услышат аудиотрансляцию новогоднего поздравления Путина.

Шесть человек пострадали в результате ДТП на Киевском шоссе
С места аварии на Киевском шоссе эвакуировали шесть раненых, среди них дети. В ДТП на Киевском шоссе в Москве пострадали шесть человек. Вертолет эвакуировал детей, пострадавших в результате ДТП в Новой Москве. Иномарка превратилась в груду металла в результате ДТП на Киевском шоссе.

Козак: «Производство бензина в России стало невыгодным»
Цены на бензин увеличились в связи с более высокими мировыми ценами на нефть. Дмитрий Козак прокомментировал высокие цены на бензин в России. По словам вице-премьер, дефицита топлива в стране нет.

Питерский «Зенит» начал новый сезон в РПЛ с победы над «Енисеем»
Гол Дзюбы помог «Зениту» обыграть «Енисей» в первом туре РПЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «Геолог» в Тюмени. Итоговый счет 2:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга. На 81-й минуте отметился Артем Дзюба, а на 85-й Далер Кузяев поставил эффектную точку в матче.

Versis
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего ми

Школьникам запретили тратить на домашку не больше 3 часов
Министр просвещения оценила время на домашнее задание для школьников. Ольга Васильева, рассказала, сколько «домашки» можно задавать школьникам. Первоклашкам д/з не задают, во втором и третьем классах школьники и школьницы не должны тратить выполнение домашнего задания более 1,5 часов, в четвертом и

У россиян появится право на налоговый вычет на автомобили
В Госдуме предложили ввести налоговый вычет на дорогие машины. Депутаты предлагают ввести налоговый вычет на автомобили, который не будет превышать одного миллиона рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: