Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ольга. Продается квартира в престижном жилищном комплексе ЖК Квартал на Ленинском. Индивидуальный проект, дом монолитный 2001 года постройки. Ленинский проспект 128 к 1 - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, мед.центры, развлекательные, образовательные и культурные организации..Охраняемая территория. На первом этаже находится охрана, видео наблюдение круглосуточное, вход по личным карточкам. В доме есть паркинг. Комнаты все изолированные, кухня отдельно. Панорамный вид из окон, гардеробная комната. Три санузла, большой холл. На этаже четыре квартиры. Есть возможность купить квартиру рядом из двух комнат., комнаты 35-20-20-25, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 128К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Квартал на Ленинском
ЖК«КВАРТАЛ НА ЛЕНИНСКОМ» (Ленинский проспект дом 128)– элитный жилой комплекс на юго-западе столицы. «КВАРТАЛ НА ЛЕНИНСКОМ» – это единая комфортабельная среда обитания , где гармонично сочетаются все факторы высокого уровня жилья - прекрасные квартиры со свободной планиров

Квартал на Ленинском. Жилой комплекс
Адрес ЖК Квартал на Ленинском: Ленинский просп. 128 Ближайшая станция метро – «Проспект Вернадского» Юго-западный административный округ Квартал на Ленинском - это элитный жилой комплекс, выдержанный в единой архитектурной концепции

Хантсман исполнит волю американской нации
Новый посол США в РФ господин Хантсман назвал свою главную цель. Джон Хантсман сообщил журналистам Apartment.Ru, что его главной целью является восстановление доверия между Соединенными Штатами Америки и Российской Федерацией.

Санкции заставят ЕС перейти на более дорогой сжиженный газ из США
Президент России объяснил истинную цель американских санкций. Путин: санкции США направлены на вытеснение РФ с европейского рынка энергоносителей. Господин Путин назвал новые санкции США попыткой вытеснить РФ с европейских рынков.

Россиянин вылетел из РФ в Турцию, откуда уехал в Ирак, где вступил в ИГ
Бывший офицер из Российской Федераии подделал таджикский паспорт, чтобы стать террористом. Кандидат наук из Краснодара воевал в Сирии на стороне ИГ. Защищавший гостайны России офицер выдан Таджикистану после боев за ИГ. МВД Таджикистана сообщило о воевавшем в рядах ИГ россиянине. Анкара передала Душ

Поезд дальше не идет
С 3 ноября РЖД прекращает продажу билетов в плацкартные вагоны и общие вагоны поездов дальнего следования. РЖД приостановили продажу билетов на 2018 год в плацкарт и купе. РЖД приостановила продажу билетов в плацкартные и общие вагоны с 1 января.

По вине Димы Билана чуть не погибли люди в Москве
В ГИБДД подтвердили факт дорожно-транспортного происшествия Ленинском проспекте в районе дома № 146. Пострадавших нет. По словам Димы Билана, он является виновником аварии, а ДТП произошло, потому что он отвлекся. Билан рассказал, как стал виновником ДТП в Москве.

Число арестованных в Москве снизилось за два года на 2 тысячи человек
«Матросская Тишина» свободнее других СИЗО. Сергей Мороз, начальник столичного управления ФСИН, рассказал о переполненности московских СИЗО, она снизилась до 13 процентов.

В Хабаровском крае введено чрезвычайное положение из-за схода лавины
Режим ЧС введен в районе Хабаровского края, где сошли лавины. Названы предварительные версии схода лавин в поселке Многовершинном Николаевского района в Хабаровском крае. В причинах схода лавины разберется управление следкома по Хабаровскому краю. Лавиной накрыло более 10 человек.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: