Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уникальная квартира, с прекрасными видовыми характеристиками на Москву. Элитный дом, прекрасное расположение, огороженная территория, подземный паркинг, охрана, красивая входная группа, скоростные лифты. Просторная светлая квартира, сделан дорогой и качественный ремонт в классическом стиле, но по своей функциональности очень современный. Полы паркет из дуба и груши, дорогая итальянская плитка. Хорошая сантехника REHAU. Вся мебель была изготовлена на заказ, много освещения, немецкая бытовая техника. Хозяйская спальня со своей гардеробной комнатой. Что не мало важно узаконенная перепланировка. Полная стоимость в ДКП. Один собственник. Прямая продажа., Москва г, Западный административный округ, Ленинский проспект 98к1, м. Вернадского проспект, м. Новые черемушки, 4 комн., общ. пл. 181.7 кв.м., жил.пл. 102 кв.м., комнаты 40242018, кухня 30 кв.м., 1929 этаж, окна дворулица, 2 санузла, лоджия, эксклюзивный евроремонт, комнаты 40242018, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 98К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Квартал на Ленинском. Жилой комплекс
Квартал на Ленинском - это элитный жилой комплекс, выдержанный в единой архитектурной концепции. З0-этажный монолитный жилой дом Квартал на Ленинском входит в комплексную программу реконструкции кварталов 32-33 муниципального округа. Обилие зелени - парк 50-летия Октября, Воронцовский

Бэсткон строит жилую высотку на Ленинском
ЖК «The MID» возводится в Обручевском районе Москвы. Новостройка представляет собой монолитное 33-этажное здание бизнес-класса, состоящее из двух секций с панорамным остеклением. Будет построен треухровневый подземный паркинг на 419 машиномест. На первых трех этажах ра

Мистура рассчитывает на встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым
Де Мистура посетит Москву до конца этой недели. Спецпредставитель ООН по Сирии де Мистура прибудет в Москву на этой неделе. Де Мистура приедет в Москву на встречу с Лавровым. Де Мистура собирается в Москву на неделе. Спецпредставитель ООН по Сирии на этой неделе приедет в Москву.

В Грузии выбирают 64 мэров городов и районов
В Грузии начались выборы в органы самоуправления и глав городов и муниципалитетов. Премьер и президент Грузии проголосовали на выборах в местные органы власти. В Грузии открылись участки для голосования на местных выборах.

22 ноября объявлен «желтый» уровень погодной опасности в Москве
«Желтый» уровень опасности объявлен в Москве из-за сильного ветра. В Гидрометцентре заявили об усилении ветра в столичном регионе. В связи с этим уровень погодной опасности в Москве повышен до «желтого».

Трамп хочет наладить отношения с РФ
Господин Трамп ожидает, что Россия и США однажды смогут наладить отношения. Дональд Трамп понадеялся на восстановление отношений Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. В тоже время президент США сказал, что он намного жестче по отношению к России, чем Обама, Буш или Клинтон.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: