Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! ПАНОРАМНЫЕ ОКНА! Продам четырехкомнатную квартиру свободной планировки в новом ЖК ЭМЕРАЛЬД! АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Новостройка, дом сдан в 2016 году, многие собственники уже делают ремонт. Исключительно большие квартиры в доме. Есть подземная парковка на 524 мм. Три грузовых лифта Отис, 2 из них доставят Вас с паркинг. Территория дома огорожена и охраняется. Высота потолка 3.1м, в квартире 7 окон, что позволяет перепланировать по своему усмотрению, можно сделать и 5 комнат без проблем. 3 сан. узла, 2 гардеробных комнаты. Детская площадка на против дома, со стороны двора, огорожена забором. Рядом с домом ТЦ РИО, ТЦ О.Кей, несколько школ, дет. садов, поликлиник. до метро 5 минут на машине + открытие новой станции метро "Ул. Новаторов" в 2018 году(750 метров от дома в сторону центра). Прямая продажа от собственника, покупалась по ДДУ с гос. регистрацией по 214 ФЗ. ПРОДАЖА ПО ДКП. СОБСТВЕННОСТЬ! Показ в удобное для Вас время. Любые вопросы по телефону. Звоните сейчас! Павел, комнаты 32.02-21.63-18.89-20.57, окна на улицу, территория огороженная и охраняемая, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 103 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трамп пригрозил Северной Корее «одной вещью»
Трамп дал четко понять, какие угрозы должны оставить КНДР. Дональд Трамп заявил, что в отношении КНДР сработает «только одно». Президент США написал в своем Твиттере, что в отношении КНДР «сработает только одна вещь».

Матвиенко рассчитывает, что обе Кореи сядут за стол переговоров
Валентина Матвиенко рассмотрит возможность визита в Южную Корею в 2018 году. Матвиенко на встрече с депутатами КНДР попытается пригласить их к диалогу с Южной Кореей. Матвиенко предложила организовать встречу Южной Кореи и КНДР на полях МПС.

В Финляндии пассажирский поезд врезался в военный броневик
БТР столкнулся с пассажирским поездом в Финляндии, погибли люди. Пассажирский поезд столкнулся с военным грузовиком в Финляндии. При столкновении поезда с БТР в Финляндии погибли три человека.

США начинают учения стратегических ядерных сил Global Thunder
В Соединенных Штатах Америки стартовали учения «Глобальный гром». Пентагон сообщил о начале учений стратегических ядерных сил. США предупредили Россию о начале учений стратегических ядерных сил.

Эмеральд
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добрат

6 мая в Москве будет от 24 до 26 градусов тепла
Температура воздуха в Москве поднимется до 26 градусов в понедельник, 6 мая. В ночь с понедельника на вторник температура составит не более тринадцати градусов тепла. По данным Гидрометцентра РФ, в первый рабочий день на этой неделе ожидается переменная облачность, без осадков. Скорость ветра 5-10 м

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: