Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная видовая 4-х комнатная квартира с функциональной планировкой (ЮВАО, МКР Выхино-Жулебино). 13-й этаж 13-этажной секции 15-подъездного разноэтажного дома 1998 года постройки. Над квартирой высокий тех.этаж, который, при желании, можно присоединить и сделать 2-х этажную квартиру (прецеденты в доме уже есть). Квартира в хорошем состоянии, полы - ламинат, плитка, окна - спакеты, 3 застекленные лоджии, 2 сузла, большая прихожая (4,25), холл (14,2кв.м), гардеробная комната, двойная входная дверь, кодовый замок, домофон. На этаже 2 квартиры, интеллигентные, доброжелательные соседи. Все жильцы дома обладают высоким социальным статусом, что заметно сказывается как на общем состоянии дома (солидная входная группа, чистота и порядок), так и на взаимоотношениях с соседями. В подъезде консьерж (круглосуточное дежурство), видеонаблюдение. Территория огорожена, въезд через автоматический шлагбаум, во дворе нет проблем с парковкой, кроме того, рядом много астоянок и гаражей. Большой, чистый и ухоженный двор с ландшафтным дизайном газонов, детские и спортивные площадки с тренажерами, футбольное миниполе. Развитая инфраструктура в доме - магазины, аптека, кафе, отделение СБ РФ и ВТБ и др. предприятия бытового обслуживания, в соседнем дворе - лицей с дошкольным отделением (сад, ясли), школа-гимназия, дет.сад; в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, подстанция скорой помощи, стоматология, 3 школы, 5 дет.садов, школа искусств, клиника In Vitro, магазины, в т.ч. сетевые и бюджетные, ярмарка выходного дня, фитнес-центры, бассейн и др. предприятия сферы услуг. Рядом с домом - Кузьминский лесопарк, сквер с дорожками для пеших и велопрогулок. Удобное транспортное сообщение в 500-х метрах - ст.метро "Жулебино" (5мин.пешком), рядом с домом - остановки наземного транспорта, удобная транспортная развязка с выездом на МКАД. ДКП более 3-х лет, 3 взрослых собственника, выписка до сделки. Квартира физически свободна. Свободная продажа. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Для покупателей, при необходимости, реальное содействие в получении специальных условий и преференций при оформлении ипотеки., комнаты 21.816.414.811.2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: