Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 17814 К продаже предлагается апартамент на 70 этаже общей площадью 157 кв.м. Жилой комплекс ОКО расположена в удачном месте, с точки зрения удобства проезда, на территории международного делового центра Москва-сити. Проектом предусмотрено возведение двух башен - 85- этажного жилого и 49-этажного офисного небоскребов. Общая площадь проекта составляет 400 000 м2. Простота и лаконичность архитектурных форм выделяет Проект ОКО среди окружающих башен Москва-Сити. Все апартаменты предлагаются покупателям с готовой отделкой, с использованием высококачественных природных материалов.6- этажный "кристалл" в основании комплекса предлагает жителям и гостям ОКО полный спектр услуг и сервисов для комфортной жизни и бизнеса. 15-уровневый надземно- подземный паркинг в составе комплекса на 3900 машиномест. Круглосуточная охрана, пропускной режим, система контроля доступа. Служба ресепшн. Благоустроенная придомовая территория. iцианd httpswww.cian.rusaleflat157683490, новостройка, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пресненская наб. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новым собственником Башня Око стала мэрия Москвы
Как удалось узнать журналистам Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru, работники столичной мэрии в скором времени планируют сменить адрес на Пресненскую наб., 16. Мэрия Москвы подписала договор купли-продажи в Москва-Сити. В Центральном административном округе, рядом с метро Павелецкая, на ул

Башня ОКО. Новостройка.
Новый многофункциональный комплекс «ОКО» от компании-застройщика Capital Group возводится на территории ММДЦ «Москва-Сити», в 5 минутах от метро Международная. Проект 85-этажного небоскреба был разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill), на счету которого 183 небос

В Башне ОКО назначен эксклюзивный брокер – Apartment.Ru
JLL стала эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче офисов в аренду класса А в небоскребе ОКО в ММДЦ Москва-Сити. Реализуемые помещения занимают верхние этажи – с 27 по 48-й этаж.

РСБ и Apartment.Ru снизили ставку по ипотеке для клиентов Донстроя
Один из тридцати крупнейших банков России снизил ипотечную ставку для клиентов компании Донстрой. Российский Сельскохозяйственный банк в рамках программы для ключевых партнеров банка снизил ставку ипотечного займа для клиентов компании Донстрой. Российский государственный банк Россельхозбанк предост

Самый высокий каток откроют в ММДЦ Москва-Сити
15 декабря 2016 года на крыше Башни Око открывается самый высокий в Европе каток. Он разместится на 86 этаже, на высоте 354 м. Общая площадь катка составит около 1 тыс кв. м.

Apartment.Ru в башне Око продали крупнейшие апартаменты
Стоимость лота составила 2 млн 650 тыс долларов. Площадь апартаментов 295 кв. м., они расположились на 82-м этаже МФК Башни Око. Объект входит в состав ММДЦ Москва-Сити. Башня Око находится на Пресненской набережной и состоит из двух зданий высотой 85 и 49 этажей.

Есть женщины в русских селеньях
Forbes опубликовал рейтинг богатейших россиянок. Самой богатой россиянкой по версии Forbes вновь стала Елена Батурина. Госпожа Батурина снова стала богатейшей женщиной России, но обеднела на 100 млн долларов. Состояние супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова оценивается в 1 млрд долларов США.

В ТиНАО апартаменты занимают 1% от всего рынка
Апартаменты в Новой Москве занимают около одного процента на рынке недвижимости. В ТиНАО экспонируются не более 60 лотов. Тем не менее, девелоперы делают ставку на апартаменты, а не на коммерческую недвижимость. В среднесрочной перспективе стоит ожидать появление новых жилых объектов.

Мэр города Новый Орлеан Митч Ландро объявил комендантский час
Из-за приближения шторма «Нэйт» власти Нового Орлеана ввели комендантский час. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, мэр Нового Орлеана ввел комендантский час из-за тропического шторма «Нэйт».

В США цена iPhone X сопоставима с чашечкой кофе
Тим Кук сравнил стоимость iPhone X с чашкой кофе. Глава Apple заявил, что стоимость iPhone X сравнима с ценой кофе: «Я думаю, важно помнить, что многие люди платят за телефон в рассрочку. В американских магазинах покупка iPhone X обойдется в 33 доллара в месяц. Если подумать, это все равно что неско

По указке США Токио ужесточает санкции против Пхеньяна
Япония расширила санкции против КНДР. Подпавшие под санкции Токио организации КНДР имеют адреса в КНР, РФ, ОАЭ и Ливии.

Дональду Трампу могут запретить въезд в Великобританию
Тереза Мэй не намерена отзывать приглашение Трампу из-за Twitter-скандала. Мэр Лондона выступил против визита Трампа в Британию. Визит Трампа в Великобританию могут отменить из-за его твитов.

Смута в Иране оказалась на руку США
Власти Ирана объявили об окончании «смуты». КСИР Мохаммад Али Джаафари заявил, что смута 2017 года в стране закончена безуспешно для демонстрантов.

Смута в Иране оказалась на руку США
Власти Ирана объявили об окончании «смуты». КСИР Мохаммад Али Джаафари заявил, что смута 2017 года в стране закончена безуспешно для демонстрантов.

Русские обыграли американцев на Олимпиаде по хоккею
Российские хоккеисты разгромили США, у Ковальчука и Прохоркина – дубли. Сборная России обыграла команду США и напрямую пробилась в четвертьфинал ОИ.

Леонид Зюганов будет назначен на пост бизнес-омбудсмена Москвы
Данную информацию подтвердил сам Геннадий Зюганов. Назначение нового омбудсмена должно пройти в 2019 году сроком на 5 лет. Таким образом, депутат Мосгордумы и внук председателя КПРФ Геннадия Зюганова Леонид может стать новым бизнес омбудсменом Москвы.

В правила дорожного движения с 1 июня введен новый дорожный знак
Информация размещена на портале правовой информации. Указатель представляет собой красный круг с изображением автобуса внутри. Новый запрещающий знак появится на российских дорогах на время ЧМ-2018. Знак «Движение автобусов запрещено» будет действовать с 1 июня по 17 июля.

47% нормы осадков июля выпало в Москве и области за минувшие сутки
Почти половина нормы осадков июля выпала в столичном регионе за сутки. Около 50% месячной нормы осадков выпало за ночь в Московском регионе.

21 августа в Московской области и Москве ожидается дождь
МЧС предупредило жителей Москвы о грозе и сильном дожде 21 августа. По данным Росгидромета, столицу ожидает гроза, град, шквалистое усиление ветра с порывами 15-20 м/с.

Глава Чечни поздравил с победой на выборах С.Собянина и А.Воробьева
Рамзан Кадыров поздравил Собянина и Воробьева с победой на выборах. Сергей Семенович Собянин принял поздравления главы Чечни с победой на выборах мэра Москвы. Также Кадыров словами «грамотный управленец и настоящий профессионал» поздравил Андрея Юрьевича Воробьева с избранием на должность губернатор

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: