Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасный видовой пентхаус с террасами в ЖК quotОнегинquot. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использованием натуральных материалов. Продуманная планировка разработана для комфортной жизни всех членов семьи. На первом уровне выделены просторная гостиная - столовая - кухня, две гостевые спальни со своей ванной комнатой и гардеробной, хозяйственная комната, гардеробная комната. Второй уровень отведен под master bedroom со своей ванной и гардеробной комнатами. Из гостиной есть выход на большую террасу 76 м2, невероятно красивый вид завораживает в любое время суток здесь одинаково приятно пить кофе по утрам, встречать закат вечером, открывается панорамный вид на на Кремль, Храм Христа Спасителя. Высота потолков 3.40 м. Площадь по свидетельству 232.4 м2, I уровень 189.8 м2, II уровень 42.6 м2. Площадь террасы 25.5 м2, площадь 2-х балконов 15.5 м2( с коэфф. 0.3). Общая площадь 273.4 м2., лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вика
    19 июля 2011 г.

    хочу получать уведомления о новых сообщениях в этом форуме

Онегин. Жилой комплекс
Продолжается строительство элитного жилого комплекса класса «A», что в районе метро «Полянка», который находится по адресу: Полянка Малая ул., дом 2. Здание переменной этажностью (8-10-11 этажей) насчитывает 132 квартиры, общая площадь которых находится в пределах от 67 до 350 кв. м. (плюс

Полянка Малая ул., 2/3, стр. 1, 5-12
Полянка Малая ул., 2/3, стр. 1, 5-12. Строения Полянского рынка и усадьбы Бродниковых (середина XVIII – XIX век) Уникальный комплекс сохранял здания, относившиеся к купеческой усадьбе: торговые корпуса, лавки и главный дом, построенный в 1794 году. Естественно, столь хорошо сб

Журналисты испортили всю жизнь обвиняемой по делу о пьяном мальчике
Суд отказался отпустить домой женщину, сбившую пьяного мальчика. Мособлсуд не разрешил сбившей ребенка женщине покинуть СИЗО ради дочери. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, суд признал законным арест обвиняемой по делу о ДТП в Балашихе.

Продается квартира в ЖК Онегин
В элитном районе Центрального округа Москвы Замоскворечье, на Малой Полянке, в жилом комплексе Онегин класса ДеЛюкс выставлена на продажу 5-комнатная квартира на 8-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь апартаментов составляет 273 кв.м., жилая площадь - 218 кв.м. К Вашим услугам доступен двухуровнев

ЖК ОНЕГИН
Жилой комплекс «ОНЕГИН» (ул.Малая Полянка дом 2)   - это консерватизм,  уважение к традициям, сдержанность, строгость и элегантность форм. Архитекторы комплекса, создавая этот проект сохранили  образ старого Замоскворечья. «ОНЕГИН» -

Полянка Малая ул., дом 2

Донецк готов передать обломки с места крушения Boeing – Пушилин
ДНР сегодня днем передаст голландской стороне останки возможных жертв крушения «Боинга». В Донецкой Республике заявили, что готовы передать Нидерландам доказательства по MH17. ДНР передаст Голландии найденные на месте крушения Boeing останки.

Гугл восстановит связь в Пуэрто-Рико при помощи воздушных шаров
Google на воздушных шарах проведет сотовую связь в пострадавший от урагана Пуэрто-Рико. Сотовую связь в Пуэрто-Рико восстановят с помощью воздушных шаров Google.

До конца года в столице появится 11 новых выделенных полос
Две новых «выделенки» откроют в Москве до ноября. Новые выделенные полосы появятся на проспекте Мира и Хорошевском шоссе до конца октября.

Как Даур Андреевич у Владимира Абрамовича в долг брал
Тверской суд Москвы арестовал подозреваемого в хищении 28 млн рублей у Владимира Этуша. Суд арестовал до 18 декабря экс-главу Нацбанка Абхазии по делу о хищении валюты у В.Этуша. Бывший гендиректор Нацбанка Абхазии задержан за хищение 28 миллионов рублей у Владимира Этуша. Подозреваемый в хищении де

Украину назвали жалким наследием 60-х и 70-х годов Советского союза
Депутаты Госдумы прокомментировали заявление ВСУ о готовящемся подводном вторжении. В Госдуме оценили заявление Украины об «угрозе» от российских подлодок. Владимир Шаманов: «Смешно говорить о том, что Россия будет против них подводные лодки применять».

С 3 по 6 ноября праздничная подсветка украсит здания в центре столицы
Поздравления с Днем народного единства в Москве покажут на четырех медиафасадах. На зданиях в центре Москвы ко Дню народного единства будет установлена праздничная подсветка. «Дома-книжки» на Новом Арбате украсит подсветка в праздничные дни. Праздничная подсветка ко Дню народного единства украсит зд

В День Республики Крым Москву засыплет снегом
Первые сугробы появятся 20 ноября. Первые сугробы появятся в Москве в начале следующей недели. Метеорологическая зима наступит в понедельник, 20 января 2017 года.

Согласован проект строительства нового переезда через пути МЦК в ЮВАО
Переезд через пути МЦК построят в Лефортово. Москомэкспертиза согласовала проект строительства дороги-переезда через пути МЦК на юго-востоке столицы. Проект строительства переезда через ж/д пути Малого кольца МЖД согласовали в Москве от улицы Пруд Ключики до Фрезерной.

НАТО создает военный Шенген
Страны НАТО договорились создать «военный Шенген». В европейских границах Североатлантического альянс планируется создать «военный Шенген». Министры обороны стран НАТО согласовали это предложение в Брюсселе.

Желание Трампа править пожизненно раскритиковали в конгрессе
Трамп одобрил инициативу Китая по продлению срока полномочий председателя. Конгрессмен-демократ и член палаты представителей США Ро Ханна подверг критике слова президента США Дональда Трампа, ранее назвавшего «замечательным» возможное «пожизненное» правление китайского лидера Си Цзиньпина.

Москвичам пообещали теплый Новый год
Перед Новым годом в Москву придёт весеннее тепло. Рекордное тепло придет в Москву за две недели до Нового года. Температура в Москве 16 декабря повысится до рекордных плюс 6 градусов.

Кубок мира в Оберхофе пройдет без Ирины Старых и Ульяны Кайшевой
Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Оберхофе. Старых пропустит этап Кубка мира в Оберхофе, Кайшева выступит в Рупольдинге. Также Габриэла Коукалова не выступит на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Четыре социальных объекта введут в эксплуатацию в Москве до конца года
Четыре социальных объекта планируется построить в Москве до конца года. Об этом журналистам Apartment.Ru заявил Андрей Бочкарев, глава департамента строительства. Четыре центра социального обслуживания построят в этом году в столице Российской Федерации.

Минкультуры РФ снимет сериал о Новороссии
Минкульт предлагает снять фильм или сериал о событиях в Донбассе. В Минкультуры предложили снять кино про события в ЛНР и ДНР. Минкульт поддержит создание фильма о событиях в Донбассе.

Роскачество проверило самый популярный в России ванильный пломбир
В популярном мороженом обнаружили крахмал и кишечную палочку. Почти в трети такой продукции есть нарушения. Роскачество нашло нарушения в 35% проверенного ванильного пломбира.

28 и 29 июля для пассажиров будет закрыт участок Филевской линии метро
Участок Филевской линии метро закроют из-за ремонта на выходные. Метро Москвы закроет западный участок Филевской линии метрополитена между станциями «Киевская» и «Кунцевская на ремонт.

Интерес к столице: 5 млн человек посетили Москву
5 млн туристов приехали в Москву на праздники. Сергей Собянин сравнил атмосферу Нового года с чемпионатом мира по футболу. С.Собянин сравнил празднование Нового года в Москве с проведением ЧМ-2018.

Ларри Кинг расстается с поместьем в Беверли-Хиллз за 955 млн рублей
Известный американский телеведущий Ларри Кинг и его бывшая жена Шон Сауфвик продали свое поместье в тосканском стиле в Беверли-Хиллз за 954,7 млн рублей. Общая площадь закрытой виллы составляет около 1 000 кв. м. В главном доме расположились пять спален, которые оснащены по последнему слову техники,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: