Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная 4-х комнатная квартира в элитном кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту для руководящих сотрудников правительства. Обслуживание здания производит Учреждение по эксплуатации высотных административных и жилых домов г. Москвы. Дом удален от шоссе, расположен в тихом дворе. Удобная планировка квартиры разделение на гостевую и жилую зоны с отдельными санузлами. 2 больших холла (13 кв.м. и 14 кв.м.), один из которых с окном, выделены под зоны отдыха. Имеется кладовая. Две застекленные лоджии общей площадью более 11 кв.м. с видом на парк Сокольники (в общую площадь квартиры не входят). Все комнаты изолированные (22-20-17-12), отличная шумоизоляция. Окна на три стороны, все выходят во двор. В санузлах выполнен капитальный современный ремонт с полной заменой коммуникаций. Везде установлены стеклопакеты Rehau, в жилой зоне - 3 кондиционера. Дубовый паркет. Потолки 3м. В доме консьерж. Приличная входная группа, респектабельные соседи. Развитая инфраструктура рядом парк Сокольники, дсады, школы, гимназия 1530, ледовый дворец Сокольники, теннисный клуб Шахтер, тренажерные залы, бассейн, магазины, кафе и рестораны. До метро Сокольники - 320м., до ТТК - менее 1.5км. Взрослые собственники, первая приватизация, полная сумма в договоре. Просмотр по договоренности., комнаты 22-20-17-12, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Полевой 2-й пер. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тысячи французов в десятый раз вышли на улицы городов по всей стране
Полиция задержала 12 участников протеста в Париже. В столице Франции задержаны более десяти участников акции «желтых жилетов».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: