Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 4-х комнатную квартиру 123 м.кв. ул. Покровка 25 с2. Квартира расположена в тихом не проходном дворе на пересечение Чистопрудного бульвара и ул. Покровка. Третий этаж четырёхэтажного дома. Всего четыре квартиры в подъезде!!! Имеется место для стоянки авто. Комнаты 29,611,613,519,3 метров. Кухня 14 м. ванна 5 м. из ванны вход в сауну 3.2 м.. проведена замена коммуникаций. Есть встроенные шкафы. Полы в коридоре и на кухне керамогранит; в ванне и сауне мрамор; в комнатах паркет и ламинат. Установлены кондиционеры. На этаже одна квартира. Состояние евроремонт. Один собственник. В собственности более 20 лет. Помощь в получение ипотеки от 10 % годовых от банков партнёров . Приветствуются звонки с предложением "Я готов внести аванс за квартиру при условии, что Вы мне её продадите за ……. рублей"., комнаты 29191412, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 25С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 25
Кофейня Шоколадница. Адрес: Покровка, 25.

Покровка 25 стр.2
По адресу Покровка, 25, стр. 2 расположено четырехэтажное здание (во дворе) - доходный дом, построенный в 1903 году по проекту архитектора Л.В. Стеженского. Здесь находятся Абсолют банк, ателье-студия Sono, Консул трэвел сервис.

Покровка ул., дом 25

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: