Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасное предложение!Просторная, распашная квартира в историческом центре, в пределах Бульварного Кольца на одной из старейших улиц Москвы! Дом находится на пересечении Чистопрудного бульвара и ул. Покровка в тихом, непроходном дворе. Имеется машиноместо. Толстые кирпичные стены, большие оконные рамы. Высокие потолки - 3.25 м.!Все комнаты изолированные, из ванной комнаты (5 кв.м.) вход в сауну (3.2 кв.м.) Произведена замена всех коммуникаций. Пол в комнатах - паркет, в коридоре и на кухне - керамогранит, в ванной комнате и сауне - мрамор, туалет - кафельная плитка. В квартире установлены кондиционеры. Есть встроенная мебель (кухня и шкаф-купе в комнате). Одна квартира на этаже. Прогулочным шагом за 12-15 минут можно дойти до станций метро Курская,Тургеневская и Китай-город.Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. Торг возможен., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 25С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 25
Кофейня Шоколадница. Адрес: Покровка, 25.

Покровка 25 стр.2
По адресу Покровка, 25, стр. 2 расположено четырехэтажное здание (во дворе) - доходный дом, построенный в 1903 году по проекту архитектора Л.В. Стеженского. Здесь находятся Абсолют банк, ателье-студия Sono, Консул трэвел сервис.

Покровка ул., дом 25

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: