Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Клубный дом на Смоленском бульваре" расположен в ЦАО, в тихом уютном дворе рядом с посольством Италии. Предлагается 4-х комнатная квартира свободной планировки. Восемь панорамных окон смотрят на две смежные стороны, в тихие арбатские переулки. Планировкой предусмотрено три спальни ( 15, 18 и 22 кв м), три санузла, кухня-гостиная 51 кв м с выходом на застекленный балкон 15 кв м, гардеробные. Высота потолков 3,4 м. В доме 28 квартир общей площадью от 166 до 272 мІ, на первом этаже дома расположились бассейн, тренажерный зал, сауны. Просторные холлы отделаны натуральным камнем (мрамор, шлифованный гранит) и дубовыми панелями. Окна и балконные двери в квартирах также выполнены из дуба. В доме установлено высококлассное лифтовое оборудование фирмы KONE, центральная система кондиционирования и вентиляции. В подземной части здания расположен двухуровневый паркинг на 69 машиномест. Есть два машиноместа на минус первом уровне по 100 тысяч долларов каждое., евроремонт, прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погорельский пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Погорельский пер., дом 5, корп.2
В районе Замоскворечье возведен современный жилой дом класса «В», который располагается по адресу: Погорельский пер., дом 5, корп. 2, рядом со станцией метро «Полянка». Девятиэтажное здание имеет современные квартиры с качественным ремонтом и просторными комнатами (от 90 до 200 кв. м

Погорельский пер., 5
Погорельский пер., 5. Дом (XIX век) Отнесение к памятникам архитектуры XIX века на помогло сохраниться еще одной жертве масштабной реконструкции Москвы 90-х годов XX века.

Bond, James Bond
«Я снова сыграю Джеймса Бонда», – заявил Дэниел Крэйг. Дэниэл Крейг заявил о возвращении в бондиану в эфире телешоу. Дэниел Крейг намерен в последний раз вернуться к роли Джеймса Бонда. Господин Крейг подтвердил, что сыграет Бонда в новом фильме про агента 007.

Погорельский пер., 5. Дом (XIX век)
Погорельский пер., 5. Дом (XIX век) Образец застройки старинной Москвы XIX века, значился памятником архитектуры, но не устоял в 1990-е годы и был заменен «новоделом».

Погорельский пер., дом 5

Жилой дом, XIX в.
Наименование объекта - Жилой дом, XIX в.Историческая территория - ЗамоскворечьеКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Погорельский пер., д.5

Тереза Мэй напомнит всему миру об опасностях, которые несет Москва
Премьер-министр Тереза Мэй заявила о готовности Британии к «другим» отношениям с Россией. Великобритания готова к «другим» отношениям с Российской Федерацией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: