Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в ЖК Лосиный Остров 4-ком. квартира самой удачной в комплексе планировки (Тип 2) со стильным дизайнерским ремонтом. Общая площадь 130 м2, кухня-гостиная 35, три спальни 22, 17 и 17 м2, гостевой и хозяйский санузлы, отдельная гардеробная, прачечная, два тех.балкона. Потолки 3.02 метра, все перегородки не несущие и, если поднимется рука - есть возможность любых перепланировок. Высокий этаж - около 77 метров над землей и французские панорамные окна позволяют отвлечься от суеты и шума мегаполиса. Окна выходят на три стороны света, квартира очень светлая, с панорамным видом на Москву и Лосиный Остров. Дорогая отделка керамогранит PORCELANOSA и паркет KARELIA, сантехника DURAVIT, двери UNION, обои KHROMA. Встроенная кухня NOLTE, бытовая техника SIEMENS, кондиционирование, вентиляция, пожарная сигнализация, вдомофон, спутниковое ТВ, интернет. Высотный дом 2013 г.п., презентабельный подъезд, круглосуточная охрана, внаблюдение, скоростные лифты. Подземный паркинг на 1700 ммест с отдельным лифтом и автомойками. ЖК бизнес-класса, респектабельная архитектура, застройщик ДОНСТРОЙ - автор лучших комплексов Москвы. В ЖК КПП, 5 Га огороженной охраняемой территории, прогулочная зона с цветниками, скамейками, детскими и спортивными площадками, есть гостевой паркинг, сетевые магазины, кафе, ресторан, детсад Sun School, медцентр, фитнес-клуб, салон красоты, химчистка и пр. Профессиональная УК поддерживает жизнедеятельность ЖК на должном уровне, полная автоматизация инженерных систем. Экологически чистый район прямо у ЖК нац.парк Лосиный Остров - крупнейший лесопарк в Москве и области, в 1 км известный парк Сокольники, в которых есть все уловия для активного и спокойного отдыха. Удобное расположение выезд на ТТК, СВХ, Яузу, Проспект Мира в 3-5 км, до метро 2 км. Документы ДКП 2014 г., 1 собственник, свободная продажа., комнаты 21-17-17-22, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погонный пр. дом № 3АК1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВТБ и Apartment.Ru разработали систему скидок на покупку квартир
Информация от тех, кто купил квартиру в Лосином острове: «Как по мне отличный вариант, ЖК с огороженной и благоустроенной территорией, охраной, вместительным паркингом и большим лесным массивом (в двух шагах) – идеальное сочетание цены-качества. Однако транспортная доступность так себе и инфраструкт

В Результате ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб трехлетний мальчик
Пострадавший в ДТП на Алтуфьевском шоссе ребенок погиб в больнице. Врачи оказывают помощь пострадавшим пешеходам в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Три человека госпитализированы в результате наезда на пешеходов на севере Москвы. Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе в Москве водитель проехал на «красный».

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя
Продажу крепкого алкоголя и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий ограничат в Москве 23 февраля.

Кудрин: «Почти каждое министерство работает с нарушениями»
Алексей Леонидович Кудрин сообщил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о нарушениях в работе «почти каждого ведомства». Добавив, что борьба с коррупцией остается в приоритетах Счетной палаты. Кудрин на встрече с Путиным «пригрозил» министрам.

Boeing-737 приземлился в столичном Шереметьево из-за неполадок
В «Шереметьево» экстренно сел самолет с искрящейся электропроводкой. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Шереметьево благополучно приземлился самолёт из Екатеринбурга, на борту которого возникло возгорание. Стюардессы потушили пожар на борту самолета, совершавшего рейс «Екатеринбург-Москва».

В Москве завершилась реставрация дома с трубой
Завершилась реставрация дома-паровоза на Новой Басманной улице в Москве. Новая жизнь дома-паровоза – завершилась реставрация легендарного памятника конструктивизма.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: