Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для Вашей большой семьи! Продаётся четырехкомнатная квартира в ЖК "Петра Алексеева, 12А", корпус 3, секция 3. Только здесь Вы поймете, как выглядит действительно просторная квартира. Только в этой квартире Вы оцените настоящий домашний комфорт и уют. Большая прихожая (15,3 кв.м), где с легкостью может разместиться огромный встроенный шкаф для всей одежды Вашей семьи и гостей. Четыре просторные светлые комнаты с окнами, выходящими на разные стороны дома, площадью 14,16 кв.м., 18,79 кв.м., 14,61 кв.м. И 19,26 кв.м. Раздельный сан.узел., застекленная лоджия - 3,1 кв.м. 102,766,810,6 кв.м. 2 этаж 10-этажного дома Цена 15 196 640 р. Срок сдачи 3 квартал 2018 Застройщик АО "ГРУППСТРОЙ-С" Закрытый двор, отвечающий всем современным требованиям безопасности! Жилой комплекс комфорт-класса, который возводится на западе Москвы в престижном Можайском районе. Преимущества транспортная доступность развитая ифраструктура детский сад на 110 мест экологичное окружение благоустроенный двор "без машин" подземный паркинг на 600 мест Возможна рассрочка, доступная ипотека. Внимание! Обратный выкуп квартир от ГК "Инград" - первый на российском рынке недвижимости механизм обратного выкупа, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НА ВАС! Обратный выкуп от "Инград" это - легкий возврат денег за квартиру, без траты времени и усилий на ее перепродажу; - возможность дополнительного выбора для клиента; - сохранность вложенных средств; - гарантированный доход к первоначальной стоимости квартиры 10% годовых. Начались новогодние акции! Информация на сайте Звоните с 0900 до 2100 Отдел Продаж Агентам и риэлторам не беспокоить! Застройщик АО "ГРУППСТРОЙ-С". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петра Алексеева ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кто нам мешает – тот нам поможет
Московские власти приняли программу реновации для снижения преступности в городе. Столичная мэрия рассчитывает бороться с преступностью с помощью сноса пятиэтажек. Мэрия решила снести пятиэтажки, чтобы снизить преступность в Москве. Реакция москвичей на реновацию оказалась неожиданной для властей.

Россия обкатывает Су-57 в Сирии
Эксперты прокомментировали видео с «Су-57 в Сирии». Новейший российский истребитель Су-57 прибыл на испытание в Сирию. У истребителя есть задача пройти проверку в реальных условиях.

Полиграф СБУ доказал причастность Савченко к подготовке терактов
СБУ опубликовала результаты проверки Савченко на полиграфе. Служба безопасности Украины раскрыла результаты проверки на полиграфе депутата Рады Надежды Савченко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: