Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роман. ПРОШУ НЕ ПУТАЙТЕ С ДРУГИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ . Прекрасная 4-х комнатная квартира теплая светлая и уютная в центральном округе Москвы . Исторический дом МПС. Во дворе дома имеется подземная парковка с мойкой и монтажем колес. Квартира полностью отремонтирована, новая электропроводка, трубы и сантехника. Лифт и мусоропровод в доме. На обе стороны дома выходят два больших балкона. Солнце в квартире целый день переходит с одной стороны на другую. Соседи только в квартире напротив. Три квартиры на этаже. Прекрасные соседи, воспитанная и интеллигентная публика. Потолки 3 м 20 см выполнены в стиле королевского интерьера. Лепнина и позолота. Каждый потолок имеет собственный цвет и рисунок лепнины. Хрустальные люстры в окружении изящных барельефов. Ванная комната с тропическим душем располагается в центре квартиры, обеспечивая доступ из любой комнаты. В ванной два светильника один над раковиной, другой над ванной, что дает возможность регулировать наличие света в этих двух зонах. Светильники с возможностью цветотерапии ( цвет во время принятия ванны меняется ) и приглушенного света. Квадратная раковина может использоваться в качестве тазика с заглушкой. В ней можно удобно постирать или что-то помыть. В ванной предусмотрено место для большой сушильной машины. Сама ванна по форме - джакузи, и при желании можно легко установить механизм бурления воды. При входе в квартиру имеется отдельный туалет с раковиной для гостей. На балконе установлена спутниковая тарелка с возможностью настройки и бесплатного просмотра каналов любой страны мира. Оптоволоконная интернет проводка GPON, wifi и телефон. Полы - буковые, в прекрасном состоянии покрыты прозрачным лаком на водной основе. В спальне имеется дополнительный очиститель воздуха с внешним забором воздуха. На кухне установлен немецкий фильтр для очистки воды Vasser. Установлены стиральная и посудомоечные машины, плита и холодильник.ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ., комнаты 24-23-22-12, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Переяславская Большая ул. дом № 52/55С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Переяславская Большая 52
Комплекс жилых домов на ул. Большая Переяславская, 52.   Шестиэтажное кирпичное здание построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В доме 43 квартиры. Высота потолков – 3,2 м.   Есть еще один шестиэтажный корпус, построенный в 1930-е гг. Высота потолков – 3,25 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: