Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КЛЮЧИ НА РУКАХ! Продается ШИКАРНАЯ 4-х комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами,в пешей доступности от нескольких станций метро, Проспект мира, Рижская. Квартира полностью отремонтирована, новая электропроводка, трубы и сантехника. На полу паркет,плитка. По планировке- изолированная спальня 20.8м2, столовая 23.6 м2-проходная, гостиная 23 м2 и изолированная детская 11.5 м2, кухня 8.8 м2. Квартира выходит на обе стороны дома и занимает весь торец целиком. Из гостиной и столовой выход на балкон,два балкона. Три квартиры на этаже. Потолки 3,2м, лепнина и позолота. Сан.узел изолирован, ванна - джакузи и туалет с раковиной для гостей. На балконе установлена спутниковая тарелка. Интернет проводка GPON, wifi и телефон. На кухне установлен немецкий фильтр для очистки воды, стиральная машина, посудомоечная машина. Во дворе дома имеется подземная парковка с мойкой,детская площадка. СВОБОДНАЯ продажа, 1 взрослый собственник, собственность более 3-х лет, возможна ипотека. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Переяславская Большая ул. дом № 52/55С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Переяславская Большая 52
Комплекс жилых домов на ул. Большая Переяславская, 52.   Шестиэтажное кирпичное здание построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В доме 43 квартиры. Высота потолков – 3,2 м.   Есть еще один шестиэтажный корпус, построенный в 1930-е гг. Высота потолков – 3,25 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: