Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В элитном жилой комплекс класса де-люкс предлагается квартира общей площадью 234 кв. метра со свободной планировкой, что позволяет развернуться любой дизайнерской фантазии. Квартира двусторонняя, светлая. Благодаря большому количеству окон в квартире можно оформить функциональную планировку, одно из планировочных решений дает возможность организовать в помещении 3 спальни. В квартире всего лишь одна несущая колонна. Окна квартиры выходят в тихий Печатников переулок и во внутренний двор. [Лот #8931] Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Печатников пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Печатников пер., 12
  Печатников пер., 12. Дом (XIX век) Здание представляло собой образец исторической застройки XIX века, но на долгое время осталось без хозяев. В результате самообрушения, дом перестал существовать, но уходя в небытие историческое здание.

Печатников пер., дом 12

Москва заменит лифты, возраст которых превысил 25 лет
Более 6 тысяч лифтов дополнительно заменят в Москве в 2018-2020 гг. В Москве дополнительно заменят 6,3 тыс лифтов в 2018-2020 годах. За 2 года в столице дополнительно заменят 6,3 тысячи лифтов. За два года в столице дополнительно заменят 6,3 тыс лифтов.

Путь, который избрали США, приведет к краху американского народа
США не исключили расширения последнего санкционного списка по России. Госдеп обнародовал список «запрещенных для бизнеса» российских компаний. Господин Клинцевич увидел в новых санкциях США усиление террористической угрозы.

WADA диковата
Песков: Кремль не согласен с решением WADA по Российскому антидопинговому агентству. Дмитрий Песков: «Российские спортсмены продолжают готовиться к Олимпиаде, несмотря на решение ВАДА по РУСАДА». В Кремле прокомментировали решение ВАДА по РУСАДА: «Это, безусловно, неприятная информация, неприятная н

Собянин собирается изменить проект планировки территории САО Москвы
Сергей Семенович Собянин утвердил проект планировки севера Москвы. Мэр столицы подписал проект планировки территории САО. Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: