Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира в отличном состоянии, из каждой комнаты лоджия (в большой комнате лоджия на комнату и кухню), два санузла, большой коридор 16,7 кв.м, комнаты изолированы 16,6-15,6-16,7-24,1 удачная планировка, имеется темная комната, в большую комнату вход из коридора и из кухни. Пол в комнатах и в коридоре качественный паркет, на кухне и в санузлах плитка, двери качественные деревянные. В спальне шкаф под потолок. Общая площадь указана без учета лоджий, c учетом лоджий - 124 кв.м, высота потолка 3 метра. Дом стоит во дворе, подъезд в отличном состоянии, консьерж, домофон. Парковка у дома места свободные есть, есть подземный паркинг, но у собственника в нем нет машиноместа, надо отдельно договариваться. Недалеко от дома Егерский пруд, до входа в парк Сокольники 10 мин. пешком. Детские садики и школа рядом. Квартира в собственности более трех лет один собственник. Свободна, быстрый выход на сделку., комнаты 16,6-15,6-16,7-24,1, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Остроумовская Большая ул. дом № 10К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Остроумовская дом 10
Дом на Большой Остроумовской, 10  - это  современный  кирпичный дом на 36 квартир. Дом расположился в тихом живописном месте рядом с Егерским прудом. Просторная огороженная территория с детской площадкой, презентабельный подъезд. Круглосуточная профессиональная охрана .

Большая Остроумовская, 10к2
Продается 3-ая квартира на Большой Остроумовской, д 10, к 2. Общая площадь 100кв м, 8/16 кирпичного дома.Дом бизнес класса, профессиональная охрана, м/м в п/п входит в стоимость, очень тихо, 7 мин пешком от метро, рядом парк Сокольники и Егерский пруд, инфраструктура развита, 2 лоджии

Спартак – Марибор после первого тайма 0:0
ФК Спартак играет в нулевую ничью с Марибором. Завершился первый тайм. Игра проходит на домашнем стадионе Московского Спартака.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: