Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Торг! Элитный "Чазовский дом". Подъезд-парадная. Шикарная входная группа. Окна выходят на 2 стороны. Панорамный вид на лес. общ. пл. 106,4 кв.м. Квартира находится в центральной части здания. Большая кухня, 2 су, просторная прихожая, 2 застекленные лоджии, стеклопакеты. Высокие потолки(2,70) стены не несущие, возможна любая перепланировка! Отличное состояние, ремонт делали для себя. 2 квартиры на этаже, есть большая кладовка на замке, лестничная клетка с датчиками движения, консьерж (профессиональный охранник), видеонаблюдение. Дом только что после качественного капитального ремонта, новые лифты, полностью обновленный, утепленный фасад, вся внутренняя отделка дома выполнена из искуственного камня, Великолепная шумоизоляция. Подземный паркинг ( спуск из дома), крытая автостоянка с охраной и шлагбаумом. Вокруг дома зеленая зона. Дом элитный, ведомственный, единственный в своём роде, индивидуальный финский проект по заказу Чазова Е.И. Свое ТСЖ СТЖК " Кардиолог". В подъезде установлен терминал. Во дворе новая, безопасная, детская площадка, отдельная спортивная зона, зимой заливают каток. Проживают известные люди, солидные соседи. Рядом "Ельцинский дом". Удобный подъезд с рублевского и звенигородского шоссе. В доме салон красоты, продуктовый магазин, зоомагазин. Возле дома на холме возвели часовню. Рядом ТЦ "Западный", "Седьмой континент", "Перекресток", ТЦ "Европарк", "Ашан", ТЦ "Рублевский", фитнес центры, рестораны и кафе. Экологически чистый район Москвы, в шаговой доступности "Суворовский парк", заказник "Крылатские холмы" с велодорожками и зонами для пикника и отдыха, "Москва-река", "Велотрек", "Гребной канал", Спортивный комплекс (олимпийский объект), "Ледовый дворец". 3 церкви, в 2-х минутах ходьбы школы, детские сады, английская гимназия, музыкальная школа, а так же, школа танцев, детская и взрослая поликлиники, ЦКБ. Отдельно обсуждается приобретение машиноместа. Первичная приватизация, более 3-х лет в собственности., комнаты 23161417, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенняя ул. дом № 4К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенняя 4
Осенняя 4 кор. 1 - 15-этажный жилой панельный дом 1986 года постройки. Осенняя 4 кор. 2 - шестиэтажный кирпичный дом на 23 квартиры, выстроенный в 1993 году. Метро Крылатское в трех минутах ходьбы от дома.

Сотрудники МЧС объявили в Москве и области штормовое предупреждение
Стало известно, как долго штормовое предупреждение будет действовать в Москве. Штормовое предупреждение объявили в московском регионе до конца 8 января. В Москве объявлено штормовое предупреждение.

Росгидромет пообещал теплую погоду на 8 Марта
В Гидрометцентре пошутили о погоде в Москве на 8 марта. В первый месяц весны температура воздуха в Москве будет в пределах и выше нормы. Температура воздуха в Москве 8 марта будет выше нуля по Фаренгейту (0 ° С равняется + 32 ° F).

В России появятся новые пешеходные переходы
Их приподнимут над проезжей частью. Новые переходы появятся рядом с подъездами и детскими площадками для повышения безопасности граждан.

МЦК и радиальные направления железной дороги полностью интегрируют
Данную информацию подтвердил Марат Хуснуллин, заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. Господин Хуснуллин пообещал завершить интеграцию МЦК и железных дорог до конца года.

Столичные службы ЖКХ приступили к противогололедной обработке дорог
В Москве началась очистка дорог из-за снегопада. Коммунальщики приступили к сплошному прометанию дорог в связи со снегопадом в Москве. Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков: «Коммунальные службы приступили к сплошному прометанию улиц в связи со снегопадом».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: