Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 4-хкомнатная квартира, Ул. Большая Очаковская, д.12, к.2. 13 этаж 17-этажного панельного дома. Общая площадь - 104.0 кв.м, жилая - 69.5 кв.м. Комнаты 20.0 - 20,0 - 16.0 - 13.0. Две застекленные лоджии, на кухне и в комнате. Окна на восток и на запад, во двор своего и соседнего домов. Кладовая комната - 2,0 кв м. Сделан муниципальный ремонт, сантехника, электроплита, счетчики. Возможно увеличить площадь квартиры на 5 кв.м за счет тамбура перед квартирой. На площадке - две 4-х комнатных квартиры, можно поставить дверь с замком на площадку. Доброжелательные соседи. В квартире никто не жил. В собственности, 4 взрослых собственника, приватизация. Дом сдан в эксплуатацию в конце 2015 года. Находится в районе Очаково-Матвеевское, ЗАО. До ближайшей станции метро Проспект Вернадского транспортом - 12 минут транспортом, в шаговой доступности станции метро Раменки и Очаково, автобусная остановка (Управа Очаково-Матвеевское) - рядом с домом. До жд станции Очаково - 7 минут ходьбы, от неё 11 минут на электричке до Киевского вокзала. В шаговой доступности несколько школ и дет.садов, поликлиники детская и взрослая, Пенсионный фонд, Отдел соц.защиты, МФЦ, отделения Сбербанка и почты, много продуктовых магазинов (Пятерочка, Дикси, Магнит и др), аптеки, рядом - управа района Очаково-Матвеевское., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Очаковская Большая ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фейерверки в ночь на 1 января будут запущены в столице из 36 мест
Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок. Фейерверки на Новый год можно увидеть во всех 12 округах Москвы. Новогодние фейерверки запустят с 36 площадок в Москве 1 января.

Власти установили аэрозольные пушки для устранения запаха с «Ядрово»
На мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье установили две аэрозольные пушки для нейтрализации неприятного запаха и снижения концентрации активных органических соединений. В четверг специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева в Волоколамске, заместитель председателя пра

Проблема обманутых дольщиков в Москве отсутствует – Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что проблемы обманутых дольщиков в Москве нет. Власти Москвы рассматривают возможность частичного возврата затрат на достройку ЖК «Царицыно».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: