Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агент Олег Семенов ( 8-963-711-49-81) ответит на Ваши вопросы. Предлагается к продаже 5-комнатная квартира, площадью 155 кв.м в ЦАО Москвы, в районе Хамовники (Остоженка, Золотая миля), на 4-м этаже 6-этажного кирпичного дома по адресу Обыденский 1-ый пер., д. 314. Прямой вид на Храм Христа Спасителя. Дореволюционный дом, возведенный в 1914 году, после реконструкции. В подъезде дома консьерж, домофон. Функциональная планировка кухня, гостиная, 3 спальни, 2 санузла.Квартира ориентирована на две стороны, окна выходят как на Храм Христа Спасителя, Кремль и Обыденский переулок. Квартира с новым ремонтом, в современном стиле, встроенная кухня, частично меблирована. В шаговой доступности огромное количество достопримечательностей Москвы Храм Христа Спасителя, Кремль, Музей им. Пушкина, ресторан Ваниль, ресторан Прованс, различные кафе., комнаты 155, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Обыденский 1-й пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Обыденский 1-й пер. 3
Новый малоквартирный элитный дом в тихом переулке Остожья (Обыденский 1-й пер. 3). Построен в 1999 году по индивидуальному проекту. Гармонично смотрится с соседней застройкой – доходными домами XX века, выстроенными мастерами своего дела (О. Г. Пиотрович, К. Ф. Буров, Н. И. Жерихов).  

Обыденский 1-й пер., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: