Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
8 915 005 89 89. Предлагается в продажу просторная двухуровневая 4-х комнатная квартира в элитном жилом доме в центре Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов красное дерево, мрамор, фрески, художественная ковка. Стиль классика с элементами Арт Деко, сочетающий в себе благородство, функциональность и красоту. Планировка светлая гостиная с высокими потолками (6 м), две просторные спальни, кабинетная зона на втором этаже, гардеробная комната, большая кухня-столовая, основная ванная комната, второй санузел, постирочная, холл. Две большие террасы (70кв.м и 10 кв.м) с красивейшими видами на город. Огороженная и охраняемая территория, круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг, ухоженный внутренний двор. Организуем показ квартиры в удобное для Вас время., комнаты 37,4-17,1-19,0-12,8, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новослободская ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новослободская 11
Одиннадцатиэтажное кирпичное здание с башнеобразным объемом построено в 2002 году по индивидуальному проекту.   В трехподъездном доме 47 квартир: 26 трехкомнатных, а также 21 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.   Территория этого элитного дома благоустроен

Новослободская ул., дом 11

Четырехсторонний видовой пентхаус занимает весь этаж
Новослободская улица, вл. 11. Цена 249 560 000 рублей. Две квартиры на площадке объединены одним собственником. Гостиная разделена на две зоны 46м2 (с дровяным камином) 42м2 (с выходом на лоджию – 5м2). Из кухни есть дополнительный выход к лифтам для обслуживающего персонала через лоджию – 9м2. Глав

Ксения Столбова и Фёдор Климов вторые после короткой программы
Две российские пары заняли первое и второе место после проката КП. Лидируют Евгения Тарасова и Владимир Морозов (76.88). На втором месте – Ксения Столбова и Фёдор Климов (71.39).

45-й о 35-м
США опубликуют 2,8 тысячи секретных документов об убийстве Кеннеди. Рассекречены неизвестные документы об убийстве Кеннеди. Трамп поручил опубликовать почти 3 тыс документов об убийстве Кеннеди.

С улично-дорожной сети Петербурга было вывезено 4500 тонн мусора
С петербургских улиц вывезли 4 500 тонн мусора. С улиц Петербурга вывезли более 4,5 тыс тонн мусора. Из Петербурга за неделю вывезли более 4,5 тысяч тонн мусора.

Педро Санчес принес присягу в королевском дворце Сарсуэла
Лидер Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП) официально вступив в должность премьер-министра страны. При этом премьер-министр Испании отказался присягать на библии и потребовал убрать крест.

США вынесли предупреждение Ирану на заседании Совбеза ООН
Постпред США при ООН Хейли заявила, что Иран «взяли на карандаш». Никки Хейли предупредила власти Ирана. По ее словам, Соединенные Штаты Америки следят за их действиями в связи с протестами в стране.

Счастливыми людьми себя чувствуют 70% россиян
Большинство россиян считают себя счастливыми. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-центром». Согласно опросу, россиянам мешают быть счастливыми неинтересная работа и низкая зарплата.

Погода в Москве: ночью -13, днем -5
Снегопад с гололедицей ожидаются в столичном регионе. Пятница принесет в Москву потепление до минус пяти градусов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: