Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агентство недвижимости "Городская Звезда" предлагает вашему вниманию прекрасную квартиру, в шаговой доступности от метро Марьино. Дом находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Великолепная, роскошная и современная четырехкомнатная квартира 105 кв.м.. Окна четырех просторных комнат 24 кв.м., детская 14 кв.м., спальня 12 кв.м., гостиная 18 кв.м., выходят на две стороны дома. Большая уютная 12 кв.м. кухня порадует любую хозяйку. Два санузла. Ванна- джакузи, в которой вы сможете расслабиться после напряженного трудового дня. Приятным сюрпризом для вас окажется пятая комната с кладовкой, которая всегда нужна для маленьких мелочей. В такой квартире, с прекрасным Евро-ремонтом, вы сможете погрузиться в размеренную домашнюю обстановку. В квартире Три застекленных лоджии. Вокруг дома зелень раскинувших свои ветви деревьев, спокойный тихий двор. Чистый, ухоженный подъезд, интеллигентные, порядочные соседи. Чистота в подъезде поддерживается всеми жильцами. Квартира в собственности более 5 лет. Продажа- альтернатива, комнаты 24-18-14-12, окна во двор и на улицу, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: