Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 2956. ВИДОВАЯ четырехкомнатная квартира в ЖК бизнес класса Адмирал . Совместная продажа в семейным м.местом в подземном паркинге ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ. В квартире выполнен ремонт, спланировано просторная прихожая, кухня, гостиная, три изолированные спальни, два полных санузла, гардеробная. Установлена система кондиционирования и подогрева полов. Высокие потолки, эркерные окна выходят на три стороны, много света. Прекрасный вид на город, как на ладони центральное здание МГУ, СИТИ, телебашня Останкино и др. Дом с приятными входными группами, приватным двориком для прогулок с детьми. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение общих холлов и придомовой территории.Звоните расскажем подробнее, организуем показ в удобное время. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новочеремушкинская ул. дом № 44К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Адмирал. Жилой комплекс
Юго-запад столицы своеобразен одним своим расположением - он находится на самой высокой точке города - Теплостанской возвышенности (254,6 м над уровнем моря). Это одно из наиболее чистых направлений Москвы, которое называют "легкими"столицы. Юго-западная роза ветров приносит в Новые Черему

Гнойный член Успеха
Рэпер Гнойный станет членом жюри в шоу «Успех» на СТС. Лидер «Антихайпа» Гнойный станет звездой развлекательного шоу на СТС. Гнойный станет звездой развлекательного шоу на СТС.

Под Порошенко зашаталось кресло
«Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору». Порошенко обвинил организаторов митинга в Киеве в жажде крови, озвучив «истинную цель» организаторов протеста в Киеве. Он обвинил Саакашвили в попытке дестабилизации ситуации на Украине. Порошенко раскрыл це

Билет в один конец: 63 500 россиян захотели полететь на Марс
Десятки тысяч россиян передали свои имена NASA для отправки на Марс в 2018 году. Более 60 тысяч россиян захотели отправить свои имена на Марс. При этом более 2 млн человек прислали свои имена в NASA для полета на Марс.

Кабмин установил единые правила описания лекарственных препаратов
В России установлены единые правила описания лекарств для госзакупок. Правительство РФ утвердило единые правила описания лекарств для госзакупок. О порядке описания лекарственных препаратов, закупаемых для государственных нужд.

Канада начнет поставки оружия Киеву для убийства жителей ДНР и ЛНР
Депутаты назвали последствия поставок летального оружия Киеву. В России прокомментировали решение Канады поставлять летальное оружие Киеву. Слуцкий: «военная помощь Запада Украине лишь обострит ситуацию в Донбассе». В Госдуме уличили США и Канаду в нежелании достичь мира на Украине.

24 и 25 февраля закроют станцию московского метро «Деловой центр»
Станцию «Деловой центр» Солнцевской ветки московского метро временно закроют с 24 февраля для присоединения строящегося участка Большой кольцевой линии. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, станция метро «Деловой центр» будет закрыта 24 и 25 февраля 2018 года в Москве.

Непогода затронула около 15 штатов США
В США шторм оставил без электричества 2,2 млн человек. Сильный шторм оставил без света более 700 тысяч американцев. На Восточном побережье США более 2,2 млн человек остались без электричества из-за шторма «Райли». Сильные порывы ветра и обильные осадки являются причинами большого количества аварий.

Хиллари Клинтон – агент Кремля
Дональд Трамп обвинил Клинтон в сговоре с ФБР и Россией. Господин Трамп назвал российскими шпионами ФБР и Хиллари Клинтон. Дональд Трамп: «Теперь, когда подтверждается, что мой сговор с Россией был выдумкой и что сговор имеет место только в отношении Хиллари Клинтон и ФБР, фейковые

4 января в Московской области наблюдается сильный снег
В ближайшие часы Подмосковье завалит снегом. МЧС предупредило жителей Москвы о сильном снеге в пятницу, 4 января 2019 года. Москвичей призвали соблюдать осторожность на улице.

Дом Линды Ронстадт продается в Сан-Франциско за 17,5 млн долларов
Бывший дом в Сан-Франциско, некогда принадлежавший певице Линде Ронстадт, выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов. Светло-голубое викторианское здание датируется концом 1890-х годов. Дом площадью 836 кв. м. с четырьмя уровнями и семью спальнями подходит расположен в районе Пасифик-Хайтс, чере

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: