Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа 4-х комн. квартиры 149 кв. м. 1223 эт. в готовом жилом комплексе бизнес-класса "Флагман", дом сдан, выдача ключей, детская площадка, подземный паркинг, охрана., новостройка, комнаты 19,7+25,8+18,1+28,8, окна во двор и на улицу, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новочеремушкинская ул. дом № 55К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Домострой снижает цены на Флагман
Многоквартирный жилой комплекс «Флагман» (Профсоюзная) – это новый дом бизнес-класса от ГК «Домострой». Высотность новостройки на юго-западе Москвы – 24 этажа. Монолитно-кирпичное здание с двухуровневым подземным автопаркингом построено по индивидуальному архитектурному проекту. Наружные стены облиц

Надежда Бабкина стала украинским миротворцем
Надежда Бабкина не комментирует упоминание на украинском сайте «Миротворец». Бабкину внесли в украинскую базу «Миротворец» за участие в Крымской весне.

Уровень безработицы в России достиг годового минимума 5,2%
В сентябре безработица опустилась до годового минимума. Как в Америке – уровень безработицы в РФ достиг годового минимума. Безработица падает, а кадровый дефицит растет. Уровень безработицы в России упал до уровня 2014 года.

Слаженная работа служб ЖКХ обеспечила безопасность движения в Уфе
В Уфе ночью снег убирали 300 единиц техники. Мэрия обратилась к автовладельцам Уфы в связи с изменением погоды. В Уфе почти 3 000 работников служб расчищали ночью дворы и улицы.

Анатолий Антонов сделал визуальный осмотр посольства России в США
Посол снаружи осмотрел заблокированную в Сан-Франциско российскую дипломатическую собственность. Макфол удивился запрету Антонову посетить дипсобственность РФ в США. Посол России в США осмотрел со стороны дипломатическую собственность в Сан-Франциско.

Сегодня ЕС продлит антироссийские санкции
Власти Голландии уверены в том, что Евросоюз продлит санкции против Российской Федерации. Премьер Нидерландов считает, что сегодня лидеры стран ЕС продлят экономические санкции против России. Марк Рютте сообщил о продлении санкций ЕС против России.

В ЦФО России 3 и 4 марта объявлено штормовое предупреждение
Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в Центральной России в связи со снегопадом и метелями. Днем 3 марта ожидаются сильные снегопады в Смоленской, Брянской, Курской и Белгородской областях. Москву и регионы вновь завалит снегом.

10 января на северо-востоке Москвы ограничат движение транспорта
В Москве из-за ремонтных работ будет ограничено движение на трех улицах в СВАО. Движение транспорта в Северо-Восточном административном округе ограничат для проведения ремонтных работ.

Агееву дали 10 лет тюрьмы
Такое решение вынес Новоайдарский районный суд Луганской области. Задержанный на Украине россиянин приговорен к 10 годам тюрьмы. В тоже время адвокат Виктора Агеева Виктор Чевгуз рассказал об отказе консульства России в помощи.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: