Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 60564 В клубном малоквартирном доме на 15 квартир, построенном по индивидуальному проекту, предлагается полностью готовая к проживанию 4-комнатная квартира. Для комфортного проживания квартира спланирована на приватную зону, состоящую из трех спален (18,5; 18,6 и 25,2 кв.м.), каждая со своим балконом, двух просторных ванных комнат и общую зону просторную гостиную 43 кв.м. и полностью оборудованную кухню 20 кв.м. Окна квартиры ориентированы на две стороны света. Презентабельный подъезд c мраморной лестницей. Есть возможность снять в аренду машиноместо в соседнем ЖК "Венский дом". Рядом расположены Венский Дом, БУНИН, Смоленская Застава, Дом на Бурденко, Белгравия. Менеджер объекта Екатерина Пхидо., окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неопалимовский 1-й пер. дом № 15/7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Неопалимовский 1-й пер., дом 15/7
Между Смоленским бульваром и улицей Плющиха с запада на восток проходит небольшой 1-й Неопалимовский переулок, названый в честь церкви иконы Божьей Матери, называемой Неопалимая купина, построенной в 1860 году и разрушенной большевиками в 1930 году. Жилой комплекс «1-й Нео

Неопалимовский 1-й пер., дом 15

Испания начинает процедуру приостановки самоуправления Каталонии
Мадрид начинает процедуру лишения Каталонии статуса автономии. Испанский Сенат может проголосовать по ограничению самоуправления Каталонии 26-27 октября. Мадрид готов отменить автономию Каталонии.

В первом квартале 2018 года в Каталонии пройдут досрочные выборы
Испанские социалисты обсудили с правительством внеочередные выборы в Каталонии. Власти Испании намерены провести досрочные выборы в Каталонии. Мадрид планирует провести досрочные выборы в Каталонии в январе 2018 года. Власти Испании и социалисты договорились о досрочных выборах в Каталонии.

Как низкая инфляция отразится на стоимости квартир в Москве
Стабильный рубль затормозит инфляцию до рекордных отметок. Инфляция может опуститься до рекордных 2% к февралю. Эксперты спрогнозировали снижение инфляции до рекордных 2% к февралю 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: