Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0345106 Документы более трех лет в собственности. Комплекс Welton park. Комплекс бизнес класса с подземной парковкой и большой территорией наземного паркинга. Квартира отличной планировки. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Мебель остается. Гардеробная комната. Два санузла. пешей доступности набережная Москва-реки, прекрасно оборудованная парковая зона Карамышевской набережной. Неподалеку Серебряный Бор с его пляжами. Быстрый выезд на проспект Маршала Жукова. Скоро откроется станция метро Народного ополчения. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: