Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №15266. В ЖК "Приоритет" (Баркли) продается 4-комнатная видовая квартира с ремонтом в современном стиле "нео-классика", полностью меблирована и оснащена техникой. Гостиная-столовая-кухня, 2 спальни, 2 су Villeroy&Boch, 3 гардеробные, кабинет и постирочная. В отделке использованы оникс, мрамор и дерево. Панорамные окна открывают виды на 3 стороны Коробковский сад, МГУ и парк Сосенки. Огороженная охраняемая территория, во дворе детская площадка, видеонаблюдение по периметру, сенсорные датчики при входе в подъезд, отделанный мрамором. Машиноместо в подземном паркинге на -1 уровне в подарок! ЖК "Приоритет" построен из высококачественных материалов с соблюдением всех технологических стандартов и правил безопасности. Первые этажи отведены для предприятий торговли и служб сервиса. Рядом с жилым комплексом находится учебно-спортивный комплекс площадью 2000 кв. м., в котором предусмотрено все необходимое для полноценного развития ребенка и поддержания формы и здоровья взрослого человека. Инфраструктура района развита максимально, в нем находятся все необходимые бытовые и социальные службы. В районе расположились крупные и небольшие магазины, аптеки, медицинские учреждения, детские дошкольные учреждения и школы, библиотека, высшие учебные заведения, спортивные комплексы, в том числе известный горнолыжный клуб "Кант" с детской спортивной школой и фитнес-клубом и один из лучших клубов КУДО "Профессионал". Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 30-20-20-16, хорошее состояние, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагорный бул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Приоритет. Жилой комплекс
Жилой комплекс Приоритет (Нагорный бул. 19) представляет собой 20-этажное двухсекционное монолитное сооружение, возводимое в Нагорном районе южной части Москвы. ЖК Приоритет предлагает квартиры бизнес-класса от 45,5 до 209 кв.м., о чем могут свидетельствовать как внутренние, так

Телеканал Russia Today America зарегистрирован как иноагент в США
Соединенные Штаты Америки внесли RT America в список иностранных агентов. Министерство юстиции США оценило влияние закона об иностранных агентах на свободу слова. В США подтвердили регистрацию телеканала RT в качестве иноагента: «Между уголовным делом и регистрацией мы выбрали последнее. С чем и поз

Сборная США встретится в финале с победителем пары Россия – Канада
Женская сборная США по хоккею вышла в финал ОИ-2018. Американские хоккеистки победили команду Финляндии и вышли в финал Олимпиады.

Номера домов и названия улиц лучше видны в ВАО, СВАО и СЗАО Москвы
В Москве установили тысячи табличек с подсветкой и новые указатели. Более 14 тыс табличек с подсветкой установили на столичных зданиях с начала года. С начала года в Москве установили более 14 тысяч домовых табличек с подсветкой.

29 022 беженца получили убежище в США с начала президентства Трампа
Соединенные Штаты при президенте Дональде Трампе приняли меньше всего беженцев за последние 15 лет. За год президентства Трампа в США приняли минимальное количество беженцев. При Трампе США приняли рекордно малое количество беженцев.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП с паломниками
В Тверской области рассказали о состоянии паломников, пострадавших в ДТП. СК возбудил дело о ненадлежащем исполнении услуг после ДТП с автобусом. Девять пострадавших в ДТП с автобусом под Торжком перевели на лечение в Тверь. По факту автокатастрофы в Торжке возбуждено уголовное дело в отношении води

2 июня уровень сероводорода в Печатниках превысил норму в 2,95 раза
Уровень сероводорода на юго-востоке Москвы ночью в три раза превысил норму. В московском районе Печатники зафиксировано трехкратное превышение уровня сероводорода.

Gorillaz испугались грозы и отменили концерт в Москве
В Москве отменили первый российский концерт Gorillaz. Обрушившаяся на Москву стихия прогнала со сцены британскую рок-группу Gorillaz. Музыканты добавили, что безопасность фанатов всегда для них на первом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: