Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная квартира в пешей доступности от 2х станций метро Тимирязевская и Фонвизинская.Общая площадь 85метров,комнаты изолированные,коридор 17м.,встроенная кухня, застекленная лоджия в коридоре.Ремонту 1год делали для себя.Чистый подъезд,хорошая инфраструктура района.Полная стоимость в ДКП,более 5лет в собственности., комнаты 17+11+13+13, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Милашенкова ул. дом № 12А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Милашенкова ул., д. 12. ЖК.
Жилой комплекс, расположенный в Бутырском районе Северо-Восточного административного округа столицы, безусловно, можно отнести к весьма желанному в плане жилья по многим причинам. Это и наличие огромного количества зеленых зон в районе, и прекрасно развитой инфраструктуры, которое включает

Станция метро «Петровско-Разумовская» открылась для пассажиров
Северный вестибюль станции метро «Петровско-Разумовская» открыт для входа и выхода пассажиров. По данным Apartment.Ru, сегодня пассажиры сообщали о закрытии «Петровско-Разумовской» станции московского метро по техническим причинам.

ЕС предложил России «слить» Донбасс в обмен на снятие санкций
Евросоюз может начать постепенную отмену антироссийских санкций после ввода миротворцев ООН в Донбасс. Глава МИД ФРГ связал снятие антироссийских санкций с вводом миротворцев в Донбасс. Зигмар Габриэль: «Мы должны добиться перемирия на Украине. Я считаю идею российского президента о голубых каска

В ночь с 1 на 2 июня температура воздуха в Москве опустится ниже нуля
Температура в Московской области ночью опустилась до -1,7°С. А в московском регионе продлили «жёлтый» уровень погодной опасности из-за возможных заморозков.

Москва в 2018 году установит новые светофоры по 60 адресам
В 2018 году по 60 адресам в Москве установят новые светофоры. Новые светофоры в 2018 году установят по 60 адресам в Москве. Это будет сделано «для организации комфортного и безопасного дорожного движения». За прошлый год в Москве по 59 адресам установлены новые светофоры.

В Москве сгорела квартира на улице Милашенкова, 12
Три человека пострадали при пожаре в многоэтажном доме на северо-востоке Москвы. При пожаре в СВАО пострадали двое взрослых и ребенок. В настоящее время пожар на улице Милашенкова, 12 ликвидирован.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: