Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом отлично расположен с точки зрения транспортной доступности удобный выезд на ул. Большая Академическая по которой можно поехать в направлении Дмитровского шоссе, а также в сторону Ленинградского шоссе, района Щукино, проспекта Маршала Жукова и Рублевского шоссе, а также близость парка им. К.А.Тимирязева на территории которого расположен большой садовый пруд с пляжем и стадионом Наука.Ближайшие станции метро Войковская, Петровско-Разумовская и Тимирязевская. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, гимназии, университет,продуктовые магазины, развлекательный комплекс с кинотеатром Байкал идеальное место для проживания семьи. Прекрасный вид из окон на парк, пруд, Москву-Сити, Останкинскую телебашню. Аккуратный ремонт в подъезде,консьерж.Две квартиры на этаже.Три спальни,два санузла,две лоджии,прачечная.Окна выходят на две стороны,В собственности с 2002 года...Собственник... , Москва г, Северный административный округ, Михалковская улица 151, 4 комн., общ. пл. 144, жил.пл. 98, комнаты 40222016, кухня 14, 69 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, лоджия, евроремонт, комнаты 40222016, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михалковская ул. дом № 1/51 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На крыше строящейся станции метро «ЦСКА» разобьют сквер – заммэра
На крыше станции метро «ЦСКА» планируют оборудовать сквер. На крыше станции метро «ЦСКА» появится сквер в Москве. Об этом заявил господин Хуснуллин. Сквер на кровле строящейся станции метро «ЦСКА». На крыше станции метро «ЦСКА» разобьют сквер.

Карякин: «Я в команде Путина»
Шахматист Карякин присоединился к движению Putin Team. Карякин вступил в Putin Team. Российский шахматист Карякин присоединился к движению Putin Team: «Всегда открыто поддерживал Владимира Путина, но теперь, наконец, могу сделать это официально. Putin Team. Я в команде».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: