Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дореволюционный малоквартирный особняк расположен в историческом центре Москвы на улице Машкова. Дом построен в 1912 году по заказу крестьянки Рязанской губернии Егорьевского уезда Нечаевской волости деревни Пантелеевой Федосьи Ивановны Бояровой под сдачу квартир в аренду. На сегодняшний день в доме осуществлен капитальный ремонт с заменой коммуникаций и перекрытий. Закрытый двор с двумя выделенными машино-местами. Парадный подъезд с консьержем и новым лифтом. Предлагается квартира общей площадью 164,7кв.м. Планировкой предусмотрено просторная гостиная, три изолированные комнаты, два санузла, просторная и светлая кухня, а так же вместительная клодовая. Квартира двусторонняя, окна трех комнат выходят на тихую улицу Машкова, окна кухни и спальни выходят во двор. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле. Свободная продажа. В закрытом дворе за квартирой закреплено 2 парковочных места. В пешей доступности от дома находятся Бауманский парк, каток, три станции метро- Чистые Пруды, Красные ворота, Курская, театры (Современник, Табакерка и др.), кинотеатр 35 мм, множество магазинов (в том числе Азбука Вкуса, Итальянская лавка), кафе и ресторанов., лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машкова ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Машкова 16
Этот шестиэтажный дом в районе Чистых прудов построен в 1911 году. В здании всего 21 квартира: 1 двухкомнатная, 3 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 8 многокомнатных апартаментов с числом комнат от 5 и более.   Во дворе устроена наземная охраняемая парковк

Машкова ул., дом 16

Познер считает полезной возможность проголосовать «против всех»
Владимир Познер анекдотом отреагировал на информацию о «поддержке» Собчак на выборах. Познер опроверг поддержку кандидатуры Собчак. Господин Познер анекдотом прокомментировал сообщения о своей поддержке Собчак.

«Матильда» покоряет души и сердца россиян
«Матильда» выходит в широкий прокат. В России вышел в широкий прокат фильм Алексея Учителя «Матильда». В первые выходные картина соберет от 220 до 400 млн рублей. Об этом говорят прокатчики.

С 2013 года студенты получили почти 2,4 миллиона карт москвича
Льготный проезд, скидки и оплата покупок: как московские студенты используют карту москвича. Почти 2,4 миллиона московских студентов получили социальные карты. Напомним, в прошлом году карты москвича начали выдавать аспирантам и ординаторам.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: