Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
У каждого из нас есть МЕЧТА. Может быть, этот ПЕНТХАУС на Чистых прудах - ВАША Здесь живет и творит известный российский дизайнер. И не удивительно, что именно здесь создаются его шедевры, ведь все окружающее пространство, архитектура, буквально каждый сантиметр этого знаменитого района пропитан историей и вдохновляет на создание бессмертных произведений. Один из самых уютных и спокойных уголков центра современной города. Кстати, можно сказать, что такая атмосфера это тоже исторически сложившаяся традиция ведь улица Машкова до революции именовалась Добрая Слободка т.е. доброе, очень приятное для проживания место. Так что же так здесь удивляет и вдохновляет Огромный каминный зал, с двойным светом. Просто дух захватывает от воздуха, пространства, объема. Спальня второго этажа с мансардным окном. Засыпая, Вы будете наблюдать за звездами, и мечтать о покорение одной из них. Прекрасный вид из окна Творческой Мастерской. Высотка на Котельнеческой набережной, Золотые купола церквей, Москва-Сити, Дом-яйцо, и даже филиал Третьяковской Галереи. Кстати, он стоит практически во дворе этого дома! Ну разве это не удивительно Удивительно все. Удивительна школа и детский сад во дворе с изучением китайского и японского языка. Удивителен двор-зоопарк соседнего дома, а в нем золотые фазаны, куропатки, удивительных расцветок птицы. Удивительны соседи. Ведь, в этом районе каждый житель знаменитость и историческая персона. Так уж повелось . Да, действительно, стены нашего дома видели множество медийных персон и публичных людей. А завтра, возможно, здесь будете жить Вы. Пусть Ваши мечты сбываются! P.S. Более подробно о районе и квартире Вы можете узнать из нашего видеообзора, который подготовил для Вас известный архитектор и колумнист Руслан Кирничанский. Вы всегда сможете связаться с нами в ЛЮБОЕ время. (247) и мы пришлем Вам ссылку на сюжет. Живите счастливо на Доброй Слободке!, комнаты 30-20-31-20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машкова ул. дом № 9С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Машкова 9
Новый десятиэтажный кирпичный жилой дом на ул. Машкова, 9 был построен в 1997 году. Различные планировки. Высокие потолки. Современные коммуникации. Охрана. Парковка.

Машкова ул., дом 9

Китай поддержал Россию и выступил против новых санкций США
Китай выступает против новых санкций США в отношении России, Ирана и КНДР. Китай выступил против новых антироссийских санкций США. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Китай раскритиковал США за антироссийские санкции. Пекин выступил против ужесточения санкций США в отношении РФ.

Overtime is Ovechkin Time
Дубль Овечкина и гол Орлова помогли «Вашингтону» одолеть «Каролину» в матче НХЛ. Шайба Овечкина в овертайме принесла «Вашингтону» победу над «Каролиной». Дубль Овечкина помог «Вашингтону» переиграть «Каролину». Шайба Овечкина в овертайме принесла «Вашингтону» победу над «Каролиной» в матче НХЛ.

На Савеловском направлении восстановительные работы продолжаются
В связи с неблагоприятными погодными условиями затруднено движение поездов на Горьковском, Савеловском и Ярославском направлениях Московской железной дороги. Восстановлено движение поездов на всех направлениях МЖД. Железнодорожники ликвидировали последствия непогоды на Ярославском и Савеловском напр

Пик новогодних пробок в столице придется на 24-28 декабря
Власти Москвы предупредили жителей о предпраздничных пробках вечером 27 декабря. Москвичей призвали массово спуститься под землю. Автолюбителям посоветовали еще пару дней выбирать метро вместо личного авто. ЦОДД рекомендовал автомобилистам пользоваться общественным транспортом. Пробки достигнут пика

В Куркино движение транспорта будет ограничено с 9 января по 30 июля
Движение транспорта ограничат на нескольких улицах в Куркино из-за строительных работ с 9 января. На нескольких улицах Куркино будет более полугода ограничено движение. Автомобильное движение будет ограничено на северо-западе Москвы в связи со строительными работами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: